USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяный водитель без прав пытался откупиться от полицейского, – ФОТО

В Запорожье пьяный водитель без прав пытался откупиться от полицейского, – ФОТО

В среду, 3 июня, в Запорожской области пьяный водитель без прав пытался откупиться от полицейского.

Об этом сообщают в областном управлении полиции.

На карантинном посту Энергодара инспектор полиции остановил автомобиль «ВАЗ-2106», который двигался с нарушением правил. Поведение, координация движений указывали на признаки алкогольного опьянения водителя. Более того, он не имел при себе водительского удостоверения и документов на автомобиль.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители выяснили, что нарушителем является 38-летний житель Каменско-Днепровского района. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался и признал, что принимал алкоголь в присутствии понятых.

Кроме того, чтобы избежать наказания он предлагал работнику полиции взятку в размере 2000 гривен. Это подтвердили изъятые с места происшествия денежные средства и бодикамера полицейского с видеозаписью, на котором было зафиксировано правонарушение.

В отношении водителя составлены административные протоколы за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а также без прав. Также следователи открыли уголовное производство по статье о предложении взятки. Нарушителю грозит ответственность в виде лишения свободы от двух до четырех лет.

В Запорожской области еще один человек скончался от коронавируса


Читaйте тaкже:

В Запорожье в нелегальном детсаду умер годовалый ребенок: стали известны подробности, – ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0