USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяный мужчина избивал годовалого сына – ФОТО

В Запорожье пьяный мужчина избивал годовалого сына – ФОТО

Инцидент произошел вчера, 7 июля. Об этом сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Около шести вечера в полицию поступил вызов от жительницы города о том, что в соседнем доме находится маленький ребенок, родители которого ее бьют.

На месте патрульные обнаружили отца ребенка, который был пьян и вел себя неадекватно. Также на полу лежала женщина, а рядом ползал годовалый малыш. При визуальном осмотре ребенка инспекторы обнаружили ссадины и синяки на голове. Медики госпитализировали мальчика в детскую больницу.

Уже в отделении полиции, куда доставили отца ребенка выяснилось, что мужчина часом ранее ограбил мужчину, который и узнал своего обидчика.

Полиция обращается ко всем гражданам с просьбой: не будьте равнодушны и сразу сообщайте о подобных фактах обращения с детьми на «102».

3

громадянин2019-07-13 20:41:23
Задовбали гидотні коментарі однакового тексту "прокурорського" під різними подіями!!!
папа2019-07-10 16:28:53
Он подрастет и отомстит.
Прокурорский2019-07-10 00:05:38
Как выяснилось, задержанный негодяй -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !