USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяный мужчина оскорблял пенсионерку-агитатора

В Запорожье пьяный мужчина оскорблял пенсионерку-агитатора

Инцидент произошел в субботу, 23 марта, около полудня возле дома по улице Рустави в Днепровском районе города.

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина угрожает волонтерам агитационной палатки. На месте полицейские установили, что во время распространения агитационных материалов за одного из кандидатов в президенты Украины к 72-летней женщине подошел пьяный мужчина, он выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания.

Хулиганом оказался ранее судимый 37-летний местный житель 1981 года рождения. В отношении мужчины составили протокол по ст.173 (мелкое хулиганство) КУоАП.

Запорожская полиция в очередной раз обращается к гражданам быть взаимовежливыми независимо от политических взглядов и предпочтений, а также не поддаваться на провокации. Всем событиям о возможных нарушениях избирательного законодательства будет предоставляться правовая квалификация, а правонарушители привлечены к ответственности.

— В случае если вы стали свидетелями возможного нарушения избирательного законодательства, сообщайте по телефону «102» или в другой удобный способ, — говорится в сообщении пресс-служба запорожской Нацполиции.

2

Избиратель2019-03-25 21:09:49
А за кого пенсионерка агитировала? Может он совсем и не хулиган, а честный избиратель!
Следак2019-03-25 18:53:22
Хулиганом оказался ранее судимый 37-летний местный житель 1981 года рождения, участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !