USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяные водители за ночь устроили два ДТП, – ФОТО

В Запорожье пьяные водители за ночь устроили два ДТП, – ФОТО

В Запорожье за ​​ночь нетрезвые водители устроили два ДТП.

Об этом сообщают в патрульной полиции.

На улице Северное шоссе водитель автомобиля Daewoo Sens врезался в припаркованный автомобиль Skoda Octavia. Когда виновник понял, что натворил, быстро забежал в подъезд.

Прибыв на место, патрульные установили личность беглеца и разыскали его. Во время общения руководитель автомобиля Daewoo признался в содеянном. К тому же, инспекторы обнаружили у него признаки опьянения. Обзор проводился на месте, результат положительный – 2,57 промилле. Водитель сообщил, что употреблял алкоголь после совершения ДТП.

На водителя составили четыре протокола за езду в пьяном состоянии, побіг с места ДТП, нарушение ДТП и управление авто без прав.

А уже в Шевченковском районе города патрульные получили вызов о ДТП на перекрестке проспекта Моторостроителей и улицы Иванова. На месте патрульные установили, что водитель ЗАЗ SENS не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень.

Во время общения у водителя обнаружили явные признаки опьянения, но он отказался от прохождения освидетельствования.

Инспекторы составили на руководителя протоколы по ст. 130 (управление авто в состоянии опьянения) КоАП, протокол по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП.


Читaйте тaкже:

В Запорожье приедет президент Владимир Зеленский, – СМИ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0