USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоится творческий вечер известного журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона

В Запорожье состоится творческий вечер известного журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона

Автору более 50 книг есть, что рассказать о жизни многих легендарных людей мира.

Проницательный Дмитрий Гордон с 17 лет брал интервью у выдающихся людей, среди которых, популярные артисты, спортсмены, актеры, бизнесмены, политики, в откровенных беседах раскрывшие ему свое отношение к вопросам, которые беспокоят тысячи людей, и рассказавшие много интересных историй из своей жизни.

Творческая встреча Дмитрия Гордона — это возможность пообщаться с откровенным человеком, который получает информацию из «первых рук» и для которой нет запретных тем. Сторонники интеллектуальной журналистики по всей стране ждут творческие вечера, потому что только здесь разрешены «недозволенные» и «провокационные» вопросы. На любой вопрос, который волнует зрителя, от экономики и политики до личных тем, Дмитрий Гордон дает честный ответ.

Накопленный им жизненный опыт и мудрость не могут не заинтересовать, а общение с ним — это сильный интеллектуальный всплеск.

Творческая встреча «Глаза в глаза» — отличная возможность получить простые ответы на непростые вопросы.

«Я хорошо знаю, что делаю и зачем, и счастлив, что это находит живой отклик в сердцах миллионов людей. До встречи!» — Дмитрий Гордон.

zaporizhzhya-08-12

1

Мойша2018-12-04 14:08:10
Дмитрий Гордон: мошенник, фальсификатор, крестный отец мафии гадалок https://antikor.com.ua/articles/3799-dmitrij_gordon_moshennik_faljsifikator_krestnyj_otets_mafii_gadalok