USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пройдет туристический фестиваль-ярмарка, на котором разыграют путевки на отдых

В Запорожье пройдет туристический фестиваль-ярмарка, на котором разыграют путевки на отдых

В эту субботу 11 мая в парке культуры и отдыха «Дубовая роща» пройдет областной туристический фестиваль «Запорожье – город счастья».

Фестиваль пройдет в Запорожье уже в третий раз. В программе — презентации туристических объектов Запорожской области и других регионов Украины. Изюминкой фестиваля станет розыгрыш путевок на отдых, билетов в театры, филармонии и сертификатов в рестораны, — сообщил чиновник.

Среди участников фестиваля будут представители туристического бизнеса (турфирмы, заведения размещения и питания, заведения досуга), представители учреждений культуры (музеи, заповедники, театры, филармония), национальных обществ области, спортивного туризма и экстремального отдыха, владельцы зеленых усадеб.

Гостей праздника туризма ждут фуд-зона, городок мастеров, мастер-классы и розыгрыши призов от участников и партнеров фестиваля, а также концерт запорожских рок-групп «Лирическая вспышка», «EvilHead», «Maddox», «Baburwood».

На нынешнем туристическом фестивале можно будет не только хорошо отдохнуть и попробовать себя на разных локациях, но и заказать тур «из первых рук», приобрести сувениры, узнать много нового о туризме в Украине и регионе, обзавестись необходимыми деловыми контактами, передает пресс-служба ОГА.

Туристический фестиваль пройдет в парке «Дубовая роща» 11 мая с 12.00 до 17.00.

0