USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошла стрельба из-за парковки: у нарушителя нашли автомат Калашникова, – ФОТО

В Запорожье произошла стрельба из-за парковки: у нарушителя нашли автомат Калашникова, – ФОТО

В Запорожье полицейские расследуют обстоятельства вооруженного хулиганства.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

В полицию сообщили о том, что в воскресенье вечемром, 17 января, возле одного из домов по улице Михаила Гончаренко в Вознесеновском районе города слышны выстрелы. На место происшествия прибыли правоохранители.

Оперативники установили, что около 18:55 между 37-летним сотрудником коммунального предприятия и 29-летним местным жителем произошла ссора из-за места для парковки автомобиля. Словесная стычка переросла в драку, в ходе которой младший из мужчин несколько раз ногами и руками ударил своего оппонента. Более того, в несколько раз выстрелил в противника резиновыми пулями.

Ранения грудной клетки оказались не проникающими, пострадавший за медицинской помощью не обращался.

На заднем сиденье автомобиля Daewoo Lanos, который принадлежит нарушителю, правоохранители обнаружили телескопическую дубинку, пистолет черного цвета, глушитель и коробку с разнокалиберными патронами. В подъезде его дома – пистолет и магазин с пятью патронами. А в квартире – автомат Калашникова и магазин для патронов.

Работники полиции задержали правонарушителя. Открыто уголовное производство. Сейчас решается вопрос сообщение задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Строжайшая санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

В Запорожской области за 7 миллионов гривен капитально отремонтировали здание детского сада


Читайте также:

В Запорожье активно продолжается строительство второй половины моста с Хортицы на Бабурку: что уже сделано, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Олег2021-01-19 09:54:18
Куча оружия а “шьют ” хулиганку. Вы чего? 10 лет с конфискацией имущества. Иначе пусть тогда все имеют по калашу и револьверу .