USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошла очередная авария с маршруткой

В Запорожье произошла очередная авария с маршруткой

9k9HzZR8wooВ Запорожье на проспекте Ленина, между остановками общественного транспорта «Метталлургов» и «Концертный зал им. Глинки», маршрутное такси № 69 столкнулось с легковым автомобилем. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.

«Еще несколько часов у меня тряслись руки, я очень испугалась. На Металлургов все вышли, я осталась одна и мне осталось проехать совсем немного до Глинки и тут на тебе такое», – написала в соцсети одна из пассажиров маршрутки.

В ГАИ Первому Запорожскому сообщили, что данный факт не был зарегистрирован.

Напомним, недавно в Запорожье на перекрестке улицы Грязнова и проспекта Ленина, когда автобус маршрута № 84 «Бородинский рынок – вокзал «Запорожье-І» столкнулся с легковым автомобилем. В тот вечер пострадали 12 человек.

Городские власти разработали график проверок выполнения автоперевозчиками, работающих на городских автобусных маршрутах общего пользования, договорных обязательств, правил перевозки пассажиров. В их проведении также принимают участие представители ГАИ, Укртрансинспекции в Запорожской области. Проверки будут продолжаться в течение месяца.

0