USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье прибыл Зеленский, чтобы поздравить легендарного ветерана Ивана Залужного - ВИДЕО

В Запорожье прибыл Зеленский, чтобы поздравить легендарного ветерана Ивана Залужного - ВИДЕО

Сегодня, 8 мая, новоизбранный президент Владимир Зеленский посетил Запорожье с визитом.

Как сообщают собственные источники, в рамках Дня памяти и примирения и Дня Победы Зеленский намерен поздравить легендарного запорожца Ивана Залужного, которому на днях исполнится 101 год.

Зеленский прилетел в Запорожье на обычном самолете авиакомпании «МАУ» совместно с другими пассажирами. Он первый высадился из самолета и поспешил вместе с сопровождением к автомобилю, который подогнали прямо к самолету.

Запорожский ветеран Иван Аникиевич пережил голодомор, в 20 лет был призван в Красную Армию и получил серьезную контузию под Сталинградом. Позже он получил еще одно серьезное ранение в бою с японцами.

В послевоенное время он вернулся в Запорожье и практически всю жизнь проработал на заводе.

В 2014 году семья Залужных пережила огромную трагедию: в зоне АТО погиб молодой внук ветерана. Тогда Залужный-старший призвал всех ветеранов Второй мировой высказаться против военной политики руководства РФ.

120

В Запорожье прибыл Зеленский, чтобы поздравить легендарного ветерана Ивана Залужного (Видео) | Информационный портал ВЕРЖЕ2019-07-19 08:26:57
[…] сообщают источники «Первого Запорожского», в рамках Дня памяти и примирения и Дня Победы […]
Юг-Восток2019-05-14 12:41:45
Город герой Запорожье молодцы. Город Запорожье наш город, город Юга . Все города Юга а их много. Привет западенская сволота. Вам подходит бандерщина и живите с ней.
Бандерник2019-05-14 12:33:37
Слава пуйлу 21:29:36. Уродов видать из далека.
Николай2019-05-10 21:24:23
бандэрва проклятая повылазила. Будьте вы гады прокляты!!!
2019-05-10 12:53:14
Новороси хуесоси,прийшли на чужу землю ще й шото пиздят,я ху...ю
99992019-05-10 11:46:46
Я надеюсь не все кацапы такие тупые как эти в верху?
Олександр2019-05-10 07:20:03
Читаю та розумію-що москаль то потвора яка пропагує рашизм в оболонці фашизму не менше ніж Гітлер перед другою світовою.
Добро всегда побеждает зло , потому что оно от Бога и с ним Его помощь и защита. Библия говорит: "Глупого2019-05-10 00:30:54
То это воля Бога.
Добро всегда побеждает зло , потому что оно от Бога и с ним Его помощь и защита. Библия говорит: "Глупого2019-05-10 00:24:03
Библия говорит:"Глупого убьет гневливость, и неразумного погубит раздражительность" Люди, давайте будем живы и счастливы, соблюдая КОНСТИТУЦИЮ ТВОРЦА: — 10 заповедей. Исход,20 глава. Выход есть.Золотое правило Библии,— Слова Божьего — "Не делай другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе." "Что посеешь,— то и пожнешь" Сеешь мало, а пожинаешь много ДОБРА или зла.
Вера2019-05-09 19:46:57
Как вы уже подутомили нас с нашей агрессией!!! Так объявите нам войну и сразу все закончится.Никаких призывов у нас не наблюдалось да и кому вы нужны? Брызжите слюной в ярости и безсилии наблюдая наше превосходство. Шаровики- земли вам подогнали, города заводы построили. Долги за вас как и за все братские республики отдали. А вам как Марфушеньке из Морозко все мало??? Мы слава богу живём и неплохо,а вот вы. Как опять же в Морозко ЛАЕТЕСЬ на всех и на вся. УБОГИЕ. Живите как хотите срать на вас. Только не переусердствуйте - живёте ведь на наших исконных землях, да пшековских. Те давно уже руки потирают. УДАЧИ ВАМ. И если есть адекватные с ПОБЕДОЙ ДЕДОВ НАШИХ НАД ФАШИСТАМИ И БЕНДЕРАМИ.
Саша2019-05-09 19:01:16
Это тот старый уебок которые пожимает руку уанурасовуцу старая мразь
Елена2019-05-09 18:19:57
У вас вообще как с головой,что мелете
Елена2019-05-09 18:16:01
Россияне почему столько у вас злобы и ненависти к украинцам, причем тут простой народ,если власть захватили ублюдки,при чем тут люди.И на войну не спрашивали кто хочет идти в кто,всех гребли,повестки приходили на работу людям,если не пойдешь,надо бежать куда-то,а то под суд.За что вы так людей ненавидите.Можно подумать,что в России хорошо живётся простому люду.
Вэлком2019-05-09 17:27:30
Укропня, рот там закрой. А то печенькой подавишься, салопятный
Виктор2019-05-09 17:19:35
Хахлы это народ предатель
Ирина2019-05-09 09:48:25
Мы, россияне, с украинскими корнями с жалостью и уже с презрением наблюдаем, как уничтожает фашистская Европа нашу историческую родину, а иуды и предатели-сепаратисты откусили у Древней Руси землю для того, чтобы преподнести на блюдечке тем, кто им кусок бросит. Раньше умирали, отдавая кусок хлеба, а сейчас убивают других за кусок. Такова так называемая Украина, а по сути историческая Русь, откуда мы все родом. Сепаратисты
Виктор2019-05-09 09:41:28
Свободу чувствуют и на хлеб не намажешь и на халяву не дадут!
Сергей2019-05-09 09:36:56
Бандера и Шухевич служили в сс у гитлера. Вся сс признана в Нюренберге преступной! Не нужно искажать правду!
Светлана2019-05-09 06:26:42
С Днём Победы всех! И русских, и украинцев, и белорусов, и всех людей других национальностей. Вечная память погибшим дедам и прадедам. А нам с вами чистого неба над головой.
Римма2019-05-08 23:56:43
Помню времена когда без проблем ездили вовсе 16 республик и везде были как дома!!!!!!а сейчас националисты в плохом смысле этого слова ,гадят на все хорошее что сделоло СССР ,у всех была работа ,строились заводы фабрики ,и что обрадовались УРА независимость давай все разворовывать ,грабить идиоты а сейчас в италии подмываете ванючие задницы и радуетесь этому унижению бедное быдло
Николай2019-05-08 23:53:43
а филорэд (главпоп всея страны) нагородив бандітів-бєспрєдєльщиків з С14 якимись нагородами. Оце попи так попи. Бандєры - лежать!
Мінскі2019-05-08 23:46:22
Будучае Украіны ў руках саміх украінцаў. Няхай на ўкраінскай зямлі хутчэй усталюецца мір.
Саша2019-05-08 23:41:07
Да простит Бог русских
2019-05-08 23:32:26
Ветеранам квартиры,хохлам-бендерам,кол в жопу
Никола Крымский2019-05-08 23:31:53
Может внук погиб в Одессе, а деду сказали , что на Донбассе, так или иначе , пришел не с ☮️, земля пухом , а деду , ещё лет 100
Ярослав2019-05-08 23:12:34
Сколько надо было погибнуть от рук фашистов и их приспешников в войну, чтобы остальные поняли - это никогда не должно повториться.
2019-05-08 23:11:25
Да хреного все
Юрий2019-05-08 23:07:20
Люди, любите и будьте любимыми. Только любовь к ближнему порождает МИР. Хоть и банально, но правда. Как-то так.
Одинцов2019-05-08 23:03:27
Чем славен народ России, он за печенки и безвиз, Родину не продаёт!!!
2019-05-08 23:02:33
Рина : ВтСЕ народы СССР были Герои всем Слава и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!! А Хохлов забывших нашу общую историю бандеровцев убийц к позорному столбу на веки веков
Russkaja2019-05-08 23:01:25
С праздником Победы 9го мая,дорогие ветераны! Пусть и в вашем доме сегодня будет солнечно и радостно . Вспомните всех друзей однополчан,родных,которые не дожили и не дошли до родного дома ,но остались в памяти солдатами освободителями от фашизма,о которых везде написано в Европе на монументах павшим за Родину Мать.
Андрей2019-05-08 22:35:37
Скоро освободят Вас и не легион Фульминанта, а как 75 лет назад танки с красными звёздами...
мелинда2019-05-08 22:33:39
читая коментарии,я в шоке до чего некоторые лица далеки от истины.Но пишут!
Василь2019-05-08 22:29:53
Живу я вдонбасі і все вмене є ,одне тільки горе,криша тече, грошей я немаю щоб купить ондулін , а так слава богу, на хліб росія дає
Наталья2019-05-08 22:29:03
Желаю Владимиру удачи и последовательности в действиях. Поздравляю земляка с 101 Днем рождения и желаю долгих лет. (Оксане) По поводу что на западе голодали, а Зеленский выступал с КВН. А вы меньше подтирайте грязные зады в европе, а больше работайте у себя дома для своей страны! И вообще претензии ставте этому жирному предателю вальцману, который ни как не нажрется, который продал нашу с вами страну! ПАДАЛЬ! Гореть ему и его семейству в АДУ! А 9 мая - святой праздник. У меня оба деда воевали. Видели бы они за что кровь проливали! И очень жаль нынешнее поколение детей - потеряное поколение! Неправильную историю учат!
Александр2019-05-08 22:26:21
Поздравляю всех с днём победы- мира здоровья благополучия!!!! Прочитал все коменты и пришел к выводу политики приходят и уходят а мы с вами простые люди остаёмся здесь рядом друг с другом.Нельзя нам насвоем уровне ругаться и ссориться---- иначе грош нам цена.Дай Бог Зеля наведёт порядок .Хотя он марионетка.Что америкосы скажут то и он сделает.Еслиб он был характером как Сталин то порядок был.Чето я сомневаюсь в его крепости характера.Поживем- увидим.Ещераз с 9- м МАЯ.!!! Мой отец дошел до Берлина.И слава Богу что недожил до этого бардака.Онбы не понял эту Бэндэровскую власть.Былобы классно если Зеля отнял бы все украденные деньги у горе- правителей и далбы зарплату в 3500 гривен без дотаций и помощи!!! И пусть они живут до 100 лет за эти копейки наУкраине
Михаил2019-05-08 22:16:54
Сколько здесь российских ботов !!!Столько написано уж плакать хочется!КАЦАПНЯ о своем доме лучше подумайте а мы сами разберемся с кем дружить!Вы одно горе всем приносите ЗАЩИТНИКИ ХРЕНОВЫ!
Украинец2019-05-08 22:08:00
А мы. голосовали .за другово Зеленского. а он быстро переоплатилса в Петра. надо быть везде дипломатом. идти на все. лижбы людям было хорошо.людям всеравно где берете газ. уголь. ведь выборы показали с кем дружить и на каком языке говорить. вВова думай. парламенские выборы скоро . больше не потдержим.
Одинцов2019-05-08 21:59:46
Нацики до играются... Нюрнберг уже был... Будет что нибудь подобное... Будут лизать ботинки, только уже не американские, а народа, который будет судить эту шваль!!!!!
2019-05-08 21:58:15
Зелинский розберёца,федерация донбасу! ,другого решенния быть недолжно, а если иначе, украйна будє панувати на свойм побережі,
2019-05-08 21:44:21
Вы бандэра забыли чей Крым был до хрущева был.
Лана2019-05-08 21:43:31
С Днём Победы! Лучше бы вместо затрат из гос бюджета на смотаться ветерана поздравить -выделил бы им помощь!
2019-05-08 21:40:15
Украине не слава нужна , а трезвый ум, меньше ненависти и зависти, а больше уважения украинцев к таким же украинцам, живущим в разных регионах и говорящих на разных языках. Равняйтесь на многонациональную Россию!!!
Слава Украине!!!!2019-05-08 21:29:36
Путин Хуйло и это факт.
Наблюдатель2019-05-08 21:29:17
Странная реакция белоруса: Бандеру и Шухевича не признали пособниками фашизма на Норнберском процессе. Это Вы жертвам Хатыни расскажите. Ваш цинизм просто удивляет. Такое не может заявить гражданин Белоруссии.
Андрей2019-05-08 21:18:09
Здравомыслящих с днем победы!!! Ни важно Украина или Россия... Ни раз доказано, терпим долго но когда лопнет терпение, свет тухнет!!!
Александр2019-05-08 21:15:22
Мой ОТЕЦ во время войны попал в плен, в немецкий концлагерь, он военнопленным прошёл этот фашисткий ад, немцы охраняли периметр, а в лагере зверствовали полицаи, забивали досмерти военнопленных ни за что, так для своего удовольствия, ОТЕЦ вспоминал, полицаи все до одного были украинцами, а пленных убивали потому что те москали, ОТЕЦ с огромной болью вспоминал пережитое. Хочется думать, что те полицаи были бэндэровцами, такими же уродами, как и те которые жгли и убивали Одесситов в доме профсоюзов 2 мая, у меня кум украинец киевлянин, адекватный человек мы с ним общаемся, он все понимает. Украина становится западной колонией. Западу нужна Украина, как инструмент для ослабления России. Хочу поздравить всех жителей Украины с наступающим Днём Великой Победы! Оставайтесь нормальными людьми, не верте бендеровской пропаганде.
Хочу мира2019-05-08 21:10:43
Видимо и хочется и колется воевать не могут в незалежной а прекратить не хотят. А использовать человека в 101 год это не порядочно
Ирина2019-05-08 21:09:38
Думаю, что Зеленский здравомыслящий человек и, понимает , что с Россией нужно дружить... Удачи ему, а то, что натворил Порошок, нужно разгребать и разгребать...
Наблюдатель2019-05-08 21:04:38
СНАЧАЛО БЫЛО: Кто не скачет-тот москаль, москоляку на гиляку…. А ПОТОМ: А нас то за шо-о… Помогите… агрессия, Крым ушел, Донбасс оккупировали…
Беларус2019-05-08 20:57:06
Я говорю про настоящее, я прекрасно знаю про Хатынь и лагеря смерти, и про фашистов я ничего хорошего не говорил, но если вы хотите вспомнить прошлое, то ответьте сколько своих граждан уничтожил Советский союз, и чтоб вы знали, что первые концлагеря возникли при СССР и именно СССР был самым близким союзником Гитлеровской Германии, и не надо прикрываться ветеранами ВОВ, и я их уважаю не меньше вашего и благодарен им безмерно, но посмотрите как к ним относится государство и какой жалкий образ жизни они ведут, они за это по вашему воевали и побеждали, или это может быть американцы делают? Грабят и унижают свой народ тоже они, или это может быть всё таки наши местные чиновники? Чтоб вы знали, на Нюрнбергском процессе в 1945 г. ни С. Бандера ни Р. Шухевич не были признаны виновными в сотрудничестве с Гитлером. А теперь окунитесь в современные реалии, в России, в стране с наибольшими запасами природного газа, только 67 процентов населения имеют доступ нему, более 20 миллионов россиян живёт за чертой бедности и т.п. и т.д.
Елена2019-05-08 20:54:35
Зеленский молодец то молодец,что ветерана поздравил.но нам одесситам 2 мая не принес свои собрлезнования.может их нет. Как и у порошенко?
2019-05-08 20:52:42
Зеленский молодец то молодец,что ветерана поздравил.но нам одесситам 2 мая не принес свои собрлезнования.может их нет. Как и у порошенко?
Оксана2019-05-08 20:50:06
Пишу ещё один комментарий,не переписывайте историю,это нужно не мёртвым,это надо живым, СПАСИБО всем ветеранам.С праздником Победы!!!!!!!!!
макс2019-05-08 20:46:18
Внучек какого на Донбассе поехал?Убивать и грабить!А у деда спросить нужно как ему живется в бандеровской стране,он кровь пробивало не за бандеру и шухевича !Внука не жалко!
Ирина2019-05-08 20:44:22
Мой дед, - Елманов Александр Фёдорович, защищал Родину, защищал свою семью, своих детей. Победил в Сталинградской битве, освобождал Кавказ, освобождал Украину и не делил людей на русских, украинцев, белорусов. Бабушка, - Анастасия Васильевна, имея своих пятерых детей, принимала на постой беженцев из той же Украины и Белоруссии и делила с ними и хлеб, и кров... Всех адекватных, здравомыслящих, помнящих подвиг наших дедов, поздравляю с великим Днём Победы!!!
Надежда2019-05-08 20:37:09
Зеленскому Бог в помощь!А Порошенко пусть вернет миллиарды в. казну.
Степан Убейбандеру2019-05-08 20:24:00
Когда ,вы скакали в Киеве, захватывали власть на запукре ,вам было можно. Когда восстали мы против вашего произвола.Вы нарушили Конституцию и пришли нас убивать с войсками.Мы защищаемой свои семьи ,свою землю ,свои дома.Для нас вы не люди.После того ,что вы сделали. И украинцами вас ,за то ,что вы сотворили со страной нельзя.Вы как мерзавцы,которые пинают свою мать ногами ,верещат мы любим тебя мама , слава тебе!!!
2019-05-08 20:22:45
По коментам вижу, что есть две Украины. Между ними непримиримые противоречия. Граница между ним не на земле, а в головах. И стереть эту границу и объединить народ можно только пропагандой добра и правды. Пока вижу только пропаганду войны и ненависти к инакомыслящим. Это путь в никуда. С праздником Победы в Великой Отечественной войне.
2019-05-08 20:17:05
Мой дед АЧКАСОВ АНАТОЛИЙ КОМАНДИР Т-34подбил 22фашистких танка, взял 4 полицаев в плен, форсировал реку СОЖ (ГОМЕЛЬ) доБерлина не дошёл, под Берлином ахнули с "фаустпатрон". Осколки в ногах и во лбу. Спс деду за победу..спс вам ГЕРОИ
Александр2019-05-08 20:15:31
Хотелось бы приподать урок истории "беларусу"Хатынь,Освенцем и другие лагеря смерти .Это что ,Русские организовали?
Ден2019-05-08 20:10:13
Ну и тупые.....
БЕЛОРУС2019-05-08 19:50:02
Украинцы давно проснулись и ведут борьбу за свою Родину, за свою мову, за нормальное будущее и своих детей, россияне проснитесь и вы, и снимите розовые очки, Россия богатейшая страна, а народ России нищий, ваш кровавый режим развязал войну в Грузии, в Украине, в Беларуси не пройдёт, мы дадим достойный ответ. И пожалуйста изучите историю, и кто такой был Степан Бандера, и не оскорбляйте людей, которые борящихся за свою Родину. Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!!
Тамара2019-05-08 19:45:48
Удачи Зеленскому Пусть Бог ему поможет!!!
Дарья2019-05-08 19:39:30
Я извиняюсь допустила ошибку бывшие страны СССР,Европа и США имеют свои интересы,для них мы бывшие из СССР просто рабы потенциальные,ни за одного русского,украинца,белоруса,казаха и т.д. они ни смотрят как на просто человека,а смотрят как на людей второго сорта,опомнитесь украинцы славянский корень у вас один,и породнились вы уже на протяжении ни одного века,мира вам и процветания!!!и с днём Великой Победой над фашизмом!!!
Нихахол2019-05-08 19:35:48
Вот сперва радость- молодцы, поднялись и скинули президента- коррупционера, потом удивление- во власть пришли олигархи, нацисты и откровенные неадекваты, сейчас брезгливость- стыдно что с вами когда-то в одной стране жил. Дб(с)
Дарья2019-05-08 19:31:36
Я из Казахстана,но мне ни все равно что происходит на Украине,мой отец как и миллионы солдат освобождал Украину от фашизма,его в живых нет сейчас,но знал бы он что сейчас происходит в Украине,не поверил бы и не хотел бы верить,со стороны всегда виднее,и очень хорошо видно,что власть и его окружение травит народы между собой,Европа и Америка никогда не будут поддерживать бывшие страны ССР
Леонид2019-05-08 19:28:21
Промашка вышла! Нужно было бы дать,, разгуляться,, Бендэре! Уничтожить не десятки а сотни тысяч, родственников будущих,, свидомых,,глядишь не родились бы современные,, бндерлоги,,,,укропчик,, бы невзошел бы! . Нужно внимательнее, глубже смотреть в будущее! Прогматичнее! Уроки нужно извлекать! Знаю точно! Мои два деда встав из могил защищали бы свою родину на Домбассе от мрази бэндеровской, а не отправляли своих внуков на гражданскую войну.! В аду будете гореть ? нечисть бэндеровской. ,!каждый день в аду это для вас специально время остановиться как будто 2мая в Одессе! Для вас не закончиться никогда! будете на своей бэндеровской шкуре, всю боль Одессы, Донецка, Луганска! Ощущать! А если не способны уже переживать и чувствовать , тогда просто будет вонять ваша бесовко-бэдеровская отродье До скончания века Чтобы все знали и помнили запах нечисти! Будет Так!PS. ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ, И РАСТОЧАТЬСЯ ВРАЗИ ЕГО, И ДА БЕЖАТ ОТ ЛИЦА ЕГО НЕНАВИДЯЩИЕ ЕГО. ЯКО ИСЧЕЗАЕТ ДЫМ,ДА ИСЧЕЗНУТ;ЯКО ТАЕТ ВОСК ОТ ЛИЦА ОГНЯ,ТАКО ДА ПОГИБНУТ БЕСИ ОТ ЛИЦА ЛЮБЯЩИХ БОГА И ЗНАМЕНУЮЩИХСЯ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ И В ВЕСЕЛИИ ГЛАГОЛЮЩИХ:РАДУЙСЯ, ПРЕЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТЕ ГОСПОДЕНЬ ПРОГОНЯЯЙ ? БЕСЫ СИЛОЮ НА ТЕБЯ ПРОПЯТОГО ГОПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ВО АД СЕДШЕГО И ПОПРАВШЕГО СИЛУ ДИАВОЛЮ, И ДАРОВАВШАГО НАМ ТЕБЕ КРЕСТ СВОЙ ЧЕСТНЫЙ НА ПРОГНАНИЕ ВСЯКОГО СУПОСТАТА. О ПРЕЧЕСТНЫЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТЕ ГОСПОДЕНЬ!ПОМОГАЙ МИ СО СВЯТОЮ ГОСПОЖЕЮ ДЕВОЮ БОГОРОДИЦЕЮ И СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ ВО ВЕКИ. АМИНЬ!........ Вот это сила ??! Спасибо!
2019-05-08 19:27:42
Дважды скакали на Майдане и что напрягали жили плохо а сейчас ещё хуже пора уже возвращаться в Россию гоните виноватую власть и флаг вам в руки к нормальной жизни .всем здоровья.с днём победы!
Оксана2019-05-08 19:26:39
Я не знаю,кто оставляет комментарий,но моего нет???????? Это нужно не мёртвым,это надо живым,не переписывайте историю,вечная память погибшим за родину,а родина была одна на всех,и никто за ценой не постоял.
Запорожец2019-05-08 19:18:27
Я русскоязычный. Но русский ненавижу только за то, что от любимой Родины Украины меня пришла защищать нечисть России. Для россии сегодня Прибалтика, Грузия, Украина - фашисты. Скоро станут фашистами белорусы и казахи. Мне стыдно за вас запорожцы у которых нет Родины, которые граждан многострадальной нашей Родины Великой Киевской Руси - Украины оскорбляют фашистами. Позор вам не граждане не люди.
Оксана2019-05-08 19:17:32
Я не знаю,кто оставляет комментарий,но моего нет???????? ?
Оксана2019-05-08 19:14:55
Ну и ,где мой комментарий?
2019-05-08 19:12:29
Я русскоязычный. Но русский ненавижу только за то, что от любимой Родины Украины меня пришла защищать нечисть России. Для россии сегодня Прибалтика, Грузия, Украина - фашисты. Скоро станут фашистами белорусы и казахи. Мне стыдно за вас запорожцы у которых нет Родины, которые граждан многострадальной нашей Родины Великой Киевской Руси - Украины оскорбляют фашистами. Позор вам не граждане не люди.
2019-05-08 19:09:11
Ии зелленскиий, такой же придурок как и порошенко
Сергей2019-05-08 19:03:02
Сам нес чемодан. Это интригует.
2019-05-08 19:01:42
Сам нес чемодан. Однако!
Оксана2019-05-08 18:56:08
Мы давно сняли розовые очки и знаем, что Владимир Зеленский не из бедных украинцев, а из богатых евреев как и Игорь Валерьевич КОЛОМОЙСКИЙ у которого Владимир Зеленский купил особняк в Крыму, вот он наверное и жалеет Крым из-за своего богатства, а нас в Крыму и сейчас нормально встречают в не зависимости от куда мы. Но у нас нет денег отдыхать и покупать особняки.. Мы должны кормить свои семьи и за копейки работать в чужих странах. Вот бы поделился бы новый Президент своими деньгами Хотя-бы с одной нашей бедной областью. Пока он в КВН играл у нас на западе был голодомор. Почему он не едет к нашим людям и не обещает нам золотые горы.. Он понимает, что мы и так свободно можем ездить и в Польшу и в другие страны и зарабатывать деньги. Может и нас будут обстреливать ща это как Донбасс... Мы хотим достойно жить в своей стране и не с новыми алигархами и войнами, а мирно и достойно. А не поехать бы всем алигархам на свою историческую Родину - "Земля Обетованная" ждёт вас. Ну уд конечно не в качестве Президента. А как умного человека который поборется за свои земли исторические земли, а нам надоело воевать. Мы хотим жить в мире с соседями. С Веоиким праздником Великой Победы! Сейчас по всему миру прошли акции Бессмертный полк и толькоу нас вечная война.. Покой нам только снится. Наверное выгодно кому-то делать деньги на войне, а мы зотим мира, что бы у старенького деда Ветерана не погибали правнуки.
Софья2019-05-08 18:51:20
Не с того начинаете, господин Зеленский. Ветерану респект, но явно не он в свои годы выступал против политики РФ. Мы у Украины тоже ничего не забирали. А терпеть НАТО в Севастополе, перебор.....
меня завут иван2019-05-08 18:47:50
пока у вас у власти всякие порашенки придурки у вас будут гибнуть ваши хлопци а Рассия тут не причем
Анна2019-05-08 18:42:11
Оксвна, вы демагог еще тот! Что плохого сделал Вам молодой, не вступивший в должность из за таких как вы демагогов, Президент? Он готов многое сделать, но бывшие так приросли к стульям, что не оторвать. Вот у бывших нет элементарной совести, творят беспредел на глазах у миллионов людей. Молодец Зеленский. Это очень красивый поступок, поздравить ветерана войны, потерявшего сына в мирное время по вине тех, кто допустил ситуацию в Донбасса и Крыму. Этим он поздравил всех с Днем Победы. Мой дядя погиб во время войны.
Таня2019-05-08 18:33:31
Держу кулачки за Зеленского! Пусть всё у него получится! Наконец-то порядочный человек у власти. А россиянам хочу пожелать толерантности. Мы у вас вообще-то ничего не забирали.
Стёпка Бандерлог2019-05-08 18:32:16
Дед, хоть и ветеран двух компаний(немецкой и японской), а в 100 лет, не только лишь все, а мало кто может остаться в своем уме. Что с ветераном и стряслось, да плюс внук, мало того, что стал нациком, ещё и погиб. Кто ж такое выдержит?
Его превосходительство2019-05-08 18:28:20
Верховная зРада У-краины признала РФ агрессором, но никакие отношения с "агрессором" не разорвала и войну "агрессору" не объявила ! Чудеса да и только. "Агрессор" продолжает снабжать жертву газом, углём, электроэнергией и т.д. * * * Если У-краина воюет с Россией, то почему у нас было семь волн мобилизации, а в России -- ни одной ? Развязанную против собственного народа войну национал-фашистский порошковый режим стыдливо и лживо именует АТО/ООС, хотя никакая "операция" не может длиться годами. У-краина непомерно кичится своей "независимостью" и своими "борцами за нэзалэжнисть", но силой оружия подавляет стремление к независимости непокорного Донбасса, развязав гражданскую войну, в которой и погиб внук Залужного, но сыновья Параши , Луцика и других негодяев остались живы-здоровы !
Константин (Алма-Ата)2019-05-08 18:23:35
Многие украинцы упорото защищают тот режим, который пришёл к власти антиконституционным способом. И не один из них не вспоминает про это. Создаётся впечатление, что либо конституцию вообще не читали, либо настолько хочется бегать в кружевные труселя, что готовы идти даже против здравого смысла. Киев, в надежде овладеть мнимой свободой, в годы войны сдался на поруки фашистам. Ничему история этих упоротых не учит. Учите хотя бы конституцию свою, начиная со статьи 105 в редакции до той, которая нынче действует на территории рабской страны. И Россию винить в своём слабоумии и слабоволии не надо. Только неадекватный человек способен винить следствие, а не причину.
Володимир2019-05-08 18:20:31
Ми перемагали разом и зараз переможемо цю ракову заразу яка заражае здоровых громадян а бильшисть уже захворила и змирилась вид своеи слабости вид своего безвиля. Перемога за нами. Не гайте часу вискоблюйтэ заразу нэ дайте себе поховати в политычному бруди. Мы вси в дытынстви гралы в вийну и вси хотилы буты нашымы и рускымы но никто не хотив буты нимцямы бо нимци весь час програвалы.
Сергей2019-05-08 18:17:01
Оксана побольше бы таких людей здравомыслящих как вы
2019-05-08 18:15:28
Украинцы..да снимите вы розовые очки
Оксана2019-05-08 18:10:39
Я родилась в западной Украине, но не поддерживаю то, что сейчас делает Зеленский, наверное у нас и не поверили ему. Не все люди у нас плохие и поддерживают Степана Бандеру. Мы за мир во всем мире и с Россией тоже. А забыл Владимир Зеленский сколько евреев в Киеве погибли Бабий Яр и сколько евреев воевало и освобождало от фашизма нашу Родину. Я сейчас живу далеко и одинаково люблю всех людей которых освоил Советский солдат в не зависимости от национальности и не надо самим разжигать ненависть. Вспомните все кто вы по крови и сколько родственников у вас погибло в Великой Отечественной войне. Хватит зла насилия и злости. С праздником Великой Победы дорогие земляки. А приписывать себя к украинцам не надо каждый должен знать и свою родословную, но уважать Страну в которой живёшь! И не разжигать новый голодомор наши земляки из-за своих властей зарабатывают деньги по всему по всему свету. Вот поэтому мы и не поверили Зе...
Сергей2019-05-08 18:10:18
В Одессе сколько людей погибло а виновных до сих пор не нашли
Вячеслав2019-05-08 18:07:45
Ветеранов и весь народ Украины с днём победы никто не забыт и ни что не забыто
Мы из Кронштадта2019-05-08 18:06:55
Почему мне на телефон валят всякий г спам, мне не интересны новости из запорожца
Беркут2019-05-08 18:01:14
Хунта Порошенко виновата в гибели внука ветерана ВОВ.
Сергей2019-05-08 17:59:30
Жаль конечно пацана но он тоже не с миром туда отправился.
Александр2019-05-08 17:57:10
Молодец
Сергей2019-05-08 17:54:07
Если бы Россия не помогла то Бендеры пол населения там вырезали бы.
2019-05-08 17:48:54
Если бы Россия не помогла то бендеровцы половину народу вырезали бы
Ирина2019-05-08 17:41:00
Это до чего надо довести 100 летнего деда,чтобы он признал РФ агрессором! Держали бы своего внука около маминой юбки и все было нормально!
Марина2019-05-08 17:40:12
Какому госудаству понравится, когда у тебя под боком не дружелюбные войска НАТО. Надо было вести политику взаимопонимания и уважения с соседом. Все были бы здоровы и живы.
2019-05-08 17:39:05
Перемога Буде За Нами.
Василий.2019-05-08 17:37:57
Почему то, когда в 14м в западных областях против власти выступили, это было проявлением демократии. А когда через пару месяцев тоже произошло на Донбассе, людей назвали террористами и начали из пушек утюжить. Запад за "протестующих" топил, это нормально, а Россия за русских на Украине заступилась, это агрессия? ЛИЦЕМЕРЫ!!
Галина.2019-05-08 17:28:53
Молодец Зеленский. Делает правильно все. И ничего, что опыта маловато, придет и опыт, был бы настойчивый и честный. Приветствуем в Запорожье. С Богом.
Александр2019-05-08 17:26:51
В РФ не национализм, а нацизм.Потому как свои идеи они внедряют на чужих территориях.
Светлана2019-05-08 17:25:29
Оскорбить легко, хотя хохлы это уже , наверное, фишка. Оставайтесь просто людьми... А агрессия есть и от этого очень горько...
Українець2019-05-08 17:21:25
Боти слідкують за будь якими новинами! Це ж очевидно: Росія під керівництвом свого всім відомого керівника, здійснила військову агресію проти України! Каструвати і на шибеницю! Всіх причетних!
Алекс2019-05-08 17:14:54
Респект что обычным рейсом.
В Запорожье прибыл Зеленский, чтобы поздравить легендарного ветерана | "НАШ ГОРОД" новости Мелитополя и Запорожской области2019-05-08 17:12:11
[…] сообщают источники 1ньюс.зп в рамках Дня памяти и примирения и Дня Победы […]
2019-05-08 17:06:00
Вы Хохлы уроды причем тут Россия.
Андрей2019-05-08 17:04:03
Уважаемый Михаил! Как же Вы правы! Есть ещё адекватные люди в Украине, и их много!
Николай2019-05-08 17:00:25
Фашизкая Россия напала на Украину без объявления войны и внук погиб защищая свою землю
2019-05-08 16:57:27
Внука на смерть отравили европейцы
Юрий2019-05-08 16:52:01
Надо было не пускать к власти нацистов и было бы все хорошо и мирно и ездили бы к друг другу в гости,да жить поживать и добра наживать
2019-05-08 16:43:10
Мы все ЛЮДИ... БРАТЬЯ....
Роман2019-05-08 16:32:59
Раша - убивает и своих, и чужих! Им не привыкать, для этого государства, чем хуже - тем лучше!
Михаил2019-05-08 16:16:48
Если бы к власти Украины пришли адекватные люди,а не фашисты,то внук,этого уважаемого человека,был бы жив. Россия тут не причем!!!
Павел2019-05-08 16:05:48
А как же закон один для всех..... Почему кому то авто под самолет, а кому то ждать пока авто отьедет
Семен.2019-05-08 15:41:51
Молодец,мужик не мусор...
Степан2019-05-08 15:36:55
Сайты наперегонки спешат прокукарекать новость. На 061 вообще написали прибыл новоизбранный ветеран! Что они мля курят?
F2019-05-08 15:30:07
Сегодня 8 апреля? Назад в будущее что ли?
Запорожец2019-05-08 15:22:15
За рибу гроші...