USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье приедет премьер-министр Владимир Гройсман

В Запорожье приедет премьер-министр Владимир Гройсман

Владимир Гройсман планирует посетить Запорожье с рабочим визитом послезавтра, 14 декабря. Об этом сообщает «Вся власть» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации премьер должен посетить в Запорожье 8 объектов. По всей видимости, в обязательную программу войдут посещение КП «Международный аэропорт Запорожье», где в 2018 году приступят к строительству современного пассажирского терминала, а также ремонт дорог участка трассы «Запорожье-Днепр», которые выполняют турецкие подрядчики.

Примечательно, что в этот раз в программу не вошло традиционное посещение мостов-долгостроев через реку Днепр, где недавно восстановили строительство.

Отметим, что на официальном сайте Кабмина, визит в Запорожскую область пока не анонсируется.

Напомним, в последний раз глава правительства был в Запорожье в начале июля, при торжественном открытии нового перегрузочного терминала «Нибулон» в селе Беленьком Запорожской области. Терминал для зерновых и масляных культур был построен на средства Европейского инвестиционного банка, сумма кредитного соглашения с которым составляет 74 миллиона долларов США.

1

Запорожец2017-12-13 09:35:09
От "плача Израиля" уже тошнит...