USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье прибыли одиннадцать новых больших автобусов - ФОТО

В Запорожье прибыли одиннадцать новых больших автобусов - ФОТО

В Запорожье доставили 11 новых автобусов «МАЗ» из тех 50, купленных городом на условиях финансового лизинга.

Это такие же автобусы, как и те, которые сейчас работают на маршрутах №17, №18, №59, №72. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook городской голова Владимир Буряк.

До конца года должны привезти еще восемь автобусов. Остальные 31 – в январе-марте следующего года.

Эти автобусы позволят «Запорожэлектротрансу» участвовать в конкурсах на обслуживание дополнительных маршрутов.

Напомним, уже в ближайшее время будут утверждены три новых маршрута, которые соединят Хортицкий район (Бабурка и Правый берег), Заводской район, Коммунаровский район (Космический микрорайон) с центром города и железнодорожным вокзалом «Запорожье-1».

1

2

3

4

17

Соня2018-12-20 08:25:37
Пустите по 4 маршруту, ,богом забытый район, особенно в часы пик сколько деток не могут уехать с Иванова
бабця2018-12-16 15:12:09
Западенский мер г. Николаев. Когда у нас будут такие автобусы.
Горожанин2018-12-14 23:08:13
Да на хрен не нужен вообще этот 9 ый маршрут троллейбуса и его дублирование !!! С любой остановки с проспекта до Победы пешком метров 200-300. Можно спокойно хоть с 5 утра и до 24-00 добраться . А ты попробуй после 23-00 доехать на Бабурку, Шевчик, Пески, Космос. Если и решать транспортные проблемы - то решать в тех районах где они есть , а не там где и так транспорта достаточно. Нашли млять проблемный транспортный район- Победу))))
роман2018-12-14 20:34:58
9й нужен хотя бы до 20.30
Запорожец2018-12-14 13:45:47
Сам живу по Победе , но отлично понимаю , что 9 ый маршрут троллейбуса не очень то нужен. Отлично добираюсь на работу и с работы с проспекта и не вижу проблемы . Победа - центр города , тут с транспортом ситуация нормальная . Новые единицы транспорта надо пускать в окраинные районы - Шевченковский , Бабурка, Правый, Космос, Кичкас
2018-12-14 13:38:10
9 ый маршрут троллейбуса и на фиг не нужен. Он просто тупо дублирует движение транспорта на проспекте. Если уж закупать новые троллейбусы то их надо пускать для связи Правого берега с Космосом , с Южным. На Кичкасс еще надо добавить количество троллейбусов. А конченный 9 ый маршрут троллейбуса и на не на
---2018-12-14 10:27:56
Жаль, что не украинские.
ЮРИЙ2018-12-13 23:14:32
А С КАКИХ ЭТО ПОР АВТОБУСЫ СТАЛИ ОТНОСИТСЯ К ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТУ ???
Юрий2018-12-13 22:23:55
А в сторону аэропорта интересно будет.
Павел2018-12-13 21:18:32
Плюс 11 автобусов в утренней пробке, с Правого придётся выезжать в 7-00,если на работу к9-00.?.
Людмила2018-12-13 20:06:20
Почему нет социального транспорта по Победе??? Ведь на Победе 2 больницы медуниверситет маршрутки забиты в часы пик ..можно пустить соцтранспорт с Правого береге и по Победе. НАДЕЮСЬ ВОПРОС РЕШИТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Лариса2018-12-13 19:38:23
Согласна.на 9 ймаршрут очень надо
Вася2018-12-13 18:23:42
Вопрос к мэру, почему не закупаются троллейбусы?Ответ: автобусы заправляються дизелем и кому-это интересно. Опять схемы и на те-же грабли.
2018-12-13 18:22:57
Вопрос к мэру, почему не закупаются троллейбусы?Ответ: автобусы заправляються дизелем и кому-это интересно. Опять схемы и на те-же грабли.
Ирина2018-12-13 17:03:14
Хотела бы увидеть на маршруте. 46,а то маршрутка вечно забитая
2018-12-13 16:02:09
Оч. хорошо,еще тролейбусов бы добавилось.
Вячеслав2018-12-13 15:44:45
Хочется их увидеть на маршруте номер 9,т.к.маршрутки постоянно забиты до отказа.