USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье представили директора департамента культуры и туризма горсовета - ФОТО

В Запорожье представили директора департамента культуры и туризма горсовета - ФОТО

В департаменте культуры и туризма городского совета новый директор. Его возглавил Сергей Билов в свой День рождения. Такой «подарок» заготовили ему в мэрии.

Руководителя коллективу представил заместитель городского головы Анатолий Пустоваров. Также присутствовал глава профильной постоянной комиссии по вопросам образования, науки, культуры, спорта, молодежи и туризма Вячеслав Зайцев, передает пресс-служба мэрии.

70

Сергей Билов до этого назначения занимал должность исполняющего обязанности директора департамента культуры и туризма.

В свое время он получил высшее образование в Украине (магистратура ЗНУ) и закончил университет DRURY в США (штат Миссури) по специальности «Искусство и дизайн».

— Главной особенностью департамента является профессиональный подход коллектива к работе. У нас есть четкий план, куда двигаться. Впереди интересные годы развития культуры и туризма в Запорожье, — обратился к коллективу Сергей Билов.

Напомним, ранее мы писали о том, что на протяжении 2017 года строительная фирма «Теплобудимпорт», которая принадлежит отцу и брату Сергея Билова, приняла участие в 23 тендерах, где выиграла 14 подрядов на общую сумму 3,7 миллиона гривен.

0