USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье правоохранители устроили рейд по местам стихийной торговли и изъяли у коммерсантов овощи, фрукты и бытовую химию - ФОТО

В Запорожье правоохранители устроили рейд по местам стихийной торговли и изъяли у коммерсантов овощи, фрукты и бытовую химию - ФОТО

В ходе совместного рейда полицейские и сотрудники Управления благоустройства горсовета изъяли более 2 тонны овощей и фруктов,  а также бытовых товаров на сумму 10 тысяч гривен.

На протяжении двух дней участковые офицеры полиции и чиновники из сферы благоустройства ездили и штрафовали предпринимателей, которые проводят незаконную торговлю.

На нарушителей составили административные материалы по ст. 160 КУоАП (торговля с рук в неустановленных местах), и по ст. 152 КУоАП (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов).

До принятия судом решения, всю изъятую продовольственную продукцию и бытовую химию отправили на ответственное хранение в складские помещения госучреждений Запорожья.

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщают, что с начала года сотрудники Управления превентивной деятельности ГУНП в Запорожской области провели 93 рейда во время которых составлено 233 административных материала.

reid8 reid4 reid5

0