USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье

В Запорожье "потеряли" часть платежей на оплату коммунальных услуг из-за кибератаки

Вследствие массовой кибератаки, которая произошла в Украине 27-30 июня, у жителей Запорожья возникли проблемы с оплатой коммунальных услуг. Среди пострадавших учреждений оказались ОАО «Укрпочта» и ОАО «Государственный сберегательный банк Украины». Об этом сообщает КП «Наше місто» на своем официальном сайте.

В связи с этим временно ограничено выполнения некоторых услуг, в частности, предоставление информации услуг по оплате, которые были осуществлены жителями Запорожья в этот период. Сейчас специалисты компаний работают над восстановлением предоставления качественных услуг в полном объеме.

С целью своевременного информирования населения по объемам и стоимости жилищно-коммунальных услуг, счета на оплату будут сформированы без учета оплат, совершенных потребителями через «Укрпочту» и «Государственный сберегательный банк Украины», начиная с 27 июня 2017 года. Информация о предыдущих расчетах появится на лицевых счетах жителей в течение июля.

Специалисты предприятия рекомендуют запорожцам обращаться за полной и точной информацией в отделения по работе с абонентами в своем районе. Контактные номера телефонов указаны на сайте КП «Наше місто».

1

Пенсионер2017-07-09 16:45:23
Лысый мог и без вируса зажылить. У них теперь что жкх что похоронщики .все одного чужака бандита ягоды