USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье построили новый школьный стадион за 2 миллиона гривен, – ФОТО

В Запорожье построили новый школьный стадион за 2 миллиона гривен, – ФОТО

В запорожском академическом лицее построили многофункциональную спортивную площадку.

Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

Полноценная спортивная локация, где можно заниматься разными игровыми видами спорта, появилась в Александровском районе на базе запорожского академического лицея.

Площадка была построена при содействии народного депутата от партии «Слуга Народа» Сергея Штепы за счет государственной субвенции на социально-экономическое развитие регионов. На строительство было направлено более 2,2 миллионов гривен из государственного бюджета. Также из городского бюджета было выделено финансирование на разработку проектно-сметной документации.

Напомним, в Запорожье за ​​счет государственной субвенции на социально-экономическое развитие регионов финансируется строительство 9 новых детско-спортивных площадок. Четыре из них построены в Александровском районе города. Еще пять до конца года появятся в Шевченковском районе Запорожья.

Также в рамках улучшения спортивной и детской инфраструктуры до конца года произведут капитальный ремонт спортивной площадки в учебно-воспитательном комплексе №111 в поселке Тепличное, который предусматривает установку новых тренировочных элементов.

В Запорожье сделают капитальный ремонт школы в рамках «Большого строительства»: стоимость проекта – 160 миллионов гривен, – ФОТО


Читайте также:     

В Запорожье начали реконструкцию парка «Дубовая роща»: что планируют сделать, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Ми2021-12-01 08:08:39
Хорошо осваивают деньги налогоплательщиков,великий грабиж зе
Я2021-11-24 03:45:56
Покрасить асфальт в кросно-сине-зеленый цвет и обтянуть сеткой стоит 2,2миллиона гривен?я бы один справился за сто тысяч и положил бы себе в карман 50000