USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье после осенних каникул школьники переходят на дистанционное обучение

В Запорожье после осенних каникул школьники переходят на дистанционное обучение

С понедельника, 8 ноября, в школах Запорожья заканчиваются каникулы и начинается дистанционное обучение.

Об этом в своем телеграмм-канале сообщил секретарь городского совета Анатолий Куртев.

Такое решение было принято местной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

«У місті продовжується стрімке зростання кількості хворих на коронавірус. Лише за останню добу в Запоріжжі зареєстровано понад 700 нових випадків захворювання! На жаль, все більше хворіють діти. Тому процес навчання для учнів 1-11-х класів буде організовано дистанційно, – рассказал исполняющий обязанности городского головы. – Закликаю запоріжців не нехтувати правилами карантину, обмежити перебування в місцях масового скупчення людей, носити захисні маски, вакцинуватися! Медичні заклади працюють на межі своїх можливостей, реанімації заповнені! Кожен із нас має взяти відповідальність за своє життя та життя оточуючих! Давайте разом зробимо все, щоб якомога швидше вийти з «червоної зони».

Более полутора тысяч запорожцев за сутки заболели коронавирусом.


Читайте также:

В Киеве из-за COVID-19 умер 8-летний мальчик

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

8

Растим дебилов2021-11-11 20:45:46
И так украинская школьная программа растила дебилов малообразованных. Элементарных знаний в математике, химии, физике и так не давали на очной форме обучения. А на "дистанционке" и подавно. То же самое и со студентами- растим "дистанционных" архитекторов , врачей, конструкторов и т.д. Классные "специалисты" выдут с дистанционными дипломами
Лора2021-11-06 15:19:18
Лариса, ты не медик, ты педик. У тебя, дуры 30 чел. в кабинете? Ты просто хабалка!
Наталия2021-11-06 15:16:58
Согласно правительственному постановлению,даже в красной зоне учащиеся на сальных классов должны сидеть за партой,а не дистанционно.
Юрий2021-11-06 14:53:42
Кажется вся причина в газе.Нет отопления,меньше проблем.Но весной будут,так как отойдёт штукатурка,обои,могут и трещины в стенах появится.Вообщем ремонты придётся делать,зато безработицы не будет,но денег из бюджета понадобится много.
Юрий2021-11-06 14:51:47
Кажется вся причина в газе.Нет отопления,меньше проблем.Но весной будут,так как отойдёт штукатурка,обои,могут и трещины в стенах появится.Вообщем ремонты придётся делать,зато безработицы не будет,но денег и
Лариса2021-11-06 09:13:22
Мы уже второй год с сыном (8лет) осваиваем школьную программу самостоятельно. Толку от дистанционки ноль. Кто хочет учиться, тому ничего не помешает! Бесит другое! Я медик. Работаю с ковидными за 6 тыс.грн., а ,,бедные'' учителя, сидя дома , получают в 2 раза больше и скулят, как им тяжело!
Марина2021-11-06 06:08:06
Честно, я в шоке!! Зачем тогда вакцинировались учителя? Что бы дистанционно учить? Ребенок пошёл в первый класс, как вы думаете, чего она научится на дистанционке? На минуточку, родители работают!!
ЗП2021-11-05 18:04:34
Второй год уже школьники и студенты на дистанционном,вы можете представить как они все отупели,ни читать,ни писать толком не могут,а те кто учится на медицинском,кто нас будет лечить дальше,страшно представить что будет,сразу можно отправлять в морг!