USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полиция подстрелила дебошира, который бросился на них с топором - ВИДЕО

В Запорожье полиция подстрелила дебошира, который бросился на них с топором - ВИДЕО

В Запорожье полицейские прострелили хулигана, который бросился на них с топором. Происшествие произошло на днях по ул. Юности в Коммунарском районе города.

Патрульных на подмогу вызвали медики, которые ехали к буйному пациенту, сообщает «ТСН».

По словам женщины, ее муж пил в кафе уже четвертый день подряд. По прибытии наряда мужчина согласился поехать в наркодиспансер, но только после визита домой. Там мужчина схватил топор и начал бросаться на людей.

Патрульные длительное время пытались успокоить хулигана, но когда тот бросился на девушку-патрульную, ее коллеги применили табельное оружие. Правоохранители прострелили мужчине голень и коленный сустав. После ранения его забрали в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

3

Сергей2018-05-01 16:14:16
А как же предупредительные выстрелы воздух? Правильно, давайте сразу в него пулять. А не пробовали под ноги стрельнуть, только заранее, а не когда он уже кинулся на патрульную. К тому же, если у человека "белка" - он не отдаёт себе отчёт, и стрелять в него нельзя!
Каратисты2018-05-01 11:53:25
Превышение пределов необходимой обороны. Раньше тоже много алкашей кидалось. Получали по лбу и шли спать. Понабирали селфинистов трусов так они всех перестрелять могут..
Саныч2018-05-01 10:45:01
пять полицейских ,не умеющие применять СПЕЦ СРЕДСТВА ? Слезоточивый газ , электро шоккер против одного умалишённого было достаточно при таком количестве подготовленных бойцов ...