USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полиция обнаружила еще один «неправильный» билборд с кандидатом в президенты

В Запорожье полиция обнаружила еще один «неправильный» билборд с кандидатом в президенты

Запорожские правоохранители выявили агитационный билборд, который не отвечает требованиям избирательного законодательства в Заводском районе города.

Как оказалось, в полицию обратилась официальный наблюдатель. Женщина сообщила, , что по улице Демократической размещен агитационный билборд с нарушением избирательного законодательства. На наружной рекламе предвыборной кампании одного из кандидатов в Президенты Украины отсутствуют выходные данные, а именно — информация о тираже, издательстве и заказчике.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в настоящее время работниками полиции за этим сообщением проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству и в установленные законом сроки.

Напомним, что за распространение во время избирательного процесса печатных материалов предвыборной агитации, не содержащих сведений об учреждении, которое осуществило печать, их тираж, информацию о лицах, ответственных за выпуск, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до тридцати необлагаемых минимумов доходов граждан (510 гривен).

1

Объявление2019-02-14 20:59:44
Разыскивается нэнька Украина. Возраст 27 лет. В феврале 2014 вышла из дому и до сих пор не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные трусы, на голове - кастрюля, в руках трезубец. Перед уходом утверждала, что нашла богатого любовника по имени дядя Сэм. Внимание!!! Страдает суицидальными наклонностями, раздвоением стандартов, галлюцинациями, манией величия и отсутствием памяти. Склонна к клептомании и попрошайничеству. Кто найдет - пошлите подальше! Уставшие Соседи.