USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полицейские отпустили воров телефонного кабеля до следующей кражи - ВИДЕО

В Запорожье полицейские отпустили воров телефонного кабеля до следующей кражи - ВИДЕО

Запорожские патрульные дважды  задержали по подозрению в краже одних и тех же людей с разницей в 24 часа. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Первый инцидент произошел ,6 марта, около 4 часов ночи, в парке на улице Глазунова в Заводском районе города. Там патрульные застали двух мужчин, которые без доли смущения тянули телефонный  кабель  «Укртелеком» длиной около 42 метров. Во время общения со стражами порядка граждане признались, что срезали его с помощью пилы, чтобы получить денежное вознаграждение. На место вызвали следователей Заводского района.

А уже 7 марта, снова около 4 часов ночи, во время отработки вызова о краже кабелей на том же месте, патрульные снова обнаружили двух мужчин с кабелем длиной около 45 метров. Патрульные полицейские сразу узнали подозреваемых, ведь именно их задерживали прошлой ночью. По всей видимости, после того как патрульные передали подозреваемых похитителей кабеля в руки следователей, те их отпустили, а любители наживы не растерялись и снова взялись за старое.

На место вызвали следственно — оперативную группа Заводского отделения полиции

На мeсто вызвали слeдственно — оперативную грyппа Заводского oтделения полиции

2

Алекс2017-03-08 12:32:15
Продолжение.Просто сейчас есть бабло,делай что угодно.Нет бабла можно сесть на зону на ровном месте.
Alex2017-03-08 12:30:03
необходим срочно по всей Украине референдум ,поднять вопросы 1.Украл-отсечение руки по локоть. 2.Изнасиловал или убил-смертная казнь через повешенье с трансляцией онлайн. 3.Наркотики,торговля людьми,издевательство над детьми ,сепаратизм,взяточник-казнь через электрический стул. Я не шиз,просто сей