USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полицейские остановили вечеринку в честь 23 февраля из-за нарушения карантинных норм, – ФОТО

В Запорожье полицейские остановили вечеринку в честь 23 февраля из-за нарушения карантинных норм, – ФОТО

В Запорожье участковые офицеры полиции пресекли работу развлекательного заведения, который работал в ночное время.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

23 февраля участковые офицеры Запорожского районного управления полиции провели мероприятия, нацеленные на контроль за соблюдением гражданами норм карантинного законодательства.

При проведении проверок в Александровском районе Запорожья на улице Троицкой сотрудники полиции обнаружили заведение отдыха, который вопреки ограничениям Кабинета Министров, организовал проведение развлекательных мероприятий – дискотеки и стриптиза. На момент визита правоохранителей в помещении работала дискотека и находилось около 50 посетителей.

Очевидно, речь об одном из запорожских заведений, которое в социальных сетях активно приглашало на вечеринку в честь 23 февраля – праздника, который в Украине не отмечают с 2014 года.

В отношении владельца полицейские составили административный протокол по ч.1 ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Согласно действующим законодательством, должностному развлекательного заведения грозит штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

В Запорожье школьник помог полиции раскрыть умышленное убийство, – ФОТО

В Запорожскую область доставили первую партию вакцины Covishield (AstraZeneca) против COVID-19


Читайте также:

В Запорожской областной инфекционной больнице комиссия изучает причины ложного срабатывания сигнализации кислородной станции

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

8

ЗеГидрант2021-02-26 09:06:39
Отмечаем сегодня 23 февраля, четвертый день или пятый. Таблеток врач вот подогнал. Таблетками закинулись, устроили дискотеку. Плясали как оте совки на видео. Плясали за дидов, за колбасу по 2,20. Выменяли ноут у врача за боярышник. Смотрели опять Анатолия Петушария. Снова набрались гордости за совецких дидов, которые в сговоре с немцами захватили Польшу в 1939ом, и ходили маршем зиговали немцам. Молодцы диды, настоящие руссофашисты, прям как с. ралин и ч. ленин. Когда же Анатолий Петушарий приедет к нам накатить боярышника и сплясать в кококошнике калинку-малинку или ещё что из руссофашистского фольклора нашего исконноусского.
ЗеГидрант2021-02-26 08:54:37
А совкодрочер в хлам, потому что совок - это хлаи.
Курам насмех2021-02-26 08:44:40
У нас пьют по-своему: Плотник – в доску Стекольщик – вдребезги Извозчик – в дугу Сапожник – в стельку Портной – в лоскуты Пожарный – в дымину Математик – в ноль Гробовщик – вусмерть Медик – до потери пульса Физкультурник – в лёжку Охотник – в дупель Шофёр – в баранку Писатель – до ручки Железнодорожник – в дрезину Журналист – до точки Футболист – в аут Повар – в сосиску Бондарь – в бочку Лесник – в шишку Музыкант – в дудку Электрик – в отключку Астроном – до звёзд из глаз Химик – до выпадения в осадок Физик – до потери сопротивления Свинарка – до поросячьего визга
прапор2021-02-25 19:13:52
Че брешешь, порхобот? Там была, уйма людей, даже по видео больше 1000. Понимаешь, мы другой регион, другие люди, в отличие от таких п...в, как ты.
ЗеГидрант2021-02-25 18:50:30
Интересно. Руснявый фашик пришёл в комменты, начал общаться сам с собой и в этом обсуждении утверждает, что это была совкогомовечеринка. Ну может. Оно под солями всякое в голову приходит русне. А на видео видно, что половина совков явно под солями.
Ха-ха2021-02-25 18:07:32
Да ни че подобного. Все мужики полицаи, выпили за мужиков и попросили выпить на Бисс.
Фуу2021-02-25 18:04:11
А че, полицаев, при определении ориентации, не удовлетворили? Там есть экземпляры, как дезодерант, он с анального перешел в орального.
ЗеГидрант2021-02-25 16:05:52
Судя по видео, пили не только боярышник. И возможно не только пили. При совочке их бы всех в ГУЛАГ отправили. В рузком мире за такое на подвал отправляют.