USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье полицейские бросились в воду за девушкой, которая прыгнула с моста Преображенского, – ВИДЕО

В Запорожье полицейские бросились в воду за девушкой, которая прыгнула с моста Преображенского, – ВИДЕО

В Запорожье полицейские бросились в воду за девушкой, которая прыгнула с моста Преображенского.

Об этом сообщают в патрульной полиции Запорожской области.

Как уже сообщал «Первый Запорожский», вчера утром, 15 ноября, 21-летняя девушка прыгнула с моста Преображенского. Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в больницу. Правоохранителями она рассказала, что уже несколько лет ее преследуют мысли о самоубийстве.

В патрульной полиции опубликовали видео с нагрудной камеры полицейских, которые первыми оказались на месте происшествия.

Как стало известно, перед прышком девушка позвонила в полицию и сообщила, что хочет прыгнуть с моста. Прибыв на место происшествия, инспекторы увидели, как девушка прыгнула в воду с моста – с высоты 54 метров. Тут же патрульные спустились к берегу и бросились на помощь в реку. Доплыв до потерпевшей, полицейские схватили ее и вытащили из воды.

После этого правоохранители несли женщину в безопасное место по скалистому берегу. В это утро температура воздуха опустилась до 2 градусов мороза. Чтобы не допустить переохлаждения, инспекторы накрыли ее бушлатом.

В дальнейшем другой экипаж спустил носилки и помог коллегам доставить женщину наверх. Совместными усилиями трех экипажей девушку в сознании передали медикам.

Девушка сейчас находится в больнице.

Как рассказали в скорой помощи, у девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытую травму брюшной полости и общее переохлаждение.

В Запорожье домашний насильник напал на полицейского, а затем прыгнул с 4-го этажа


Читайте также:                                                                          

Ушел из жизни известный деятель Запорожья

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0