USD: EUR:
... в Запорожье
Экзотические змеи, черепахи, жабы и хамелеоны: как в Запорожье проходит большая выставка «Змеиная ферма», – ФОТОРЕПОРТАЖ

Экзотические змеи, черепахи, жабы и хамелеоны: как в Запорожье проходит большая выставка «Змеиная ферма», – ФОТОРЕПОРТАЖ

В Запорожье с 5 февраля по 5 апреля во дворе культуры «Днепроспецсталь» ежедневно проходит выставка экзотических животных – «Змеиная ферма».

Об этом сообщает корреспондент «Первого Запорожского».

Организаторы выставки приглашают всех жителей города в удивительный и таинственный мир змей – самих загадочных существ на нашей планете. Здесь можно увидеть удивительных пресмыкающихся самых необычных видов с разных уголков Земли: королевскую змею из Мексики, императорского удава, тигрового питона, парагвайскую анаконду, полоза мандаринового, цейлонского тигрового питона и др.

Кроме этого, на выставке представлены и другие интересные животные. Например, такие интересные виды ящериц, как гекконы, хамелеоны, игуаны и шлемоносный василиск.

В выставочном зале можно увидеть экозотические виды черепах: китайского трионикса, каймановую и среднеазиатскую черепаху.

Кроме этого, гостей выставки порадуют жабы с Мексики, Австралии и берегов Южной и Центральной Америки, карликовые ежи, кролики и другие удивительные животные.

Каждый посетитель может узнать много нового во время интересного экскурсии, ощутить на себе массаж змеями, а также бесплатно сфотографироваться с каждой из них.

Выставочная экспозиция находится во дворце культуры «Днепроспецсталь». Посетителей ждут с 5 февраля по 5 апреля каждый день с 10:00 до 22:00. Телефоны для справок: 099-094-2028, 096-124-2892.

ВНИМАНИЕ: На странице «Первого Запорожского» в социальной сети проходит конкурс. Победители смогут получить пригласительные на выставку «Змеиная ферма»!


Читайте также:

Пудели, мастифы, лабрадоры и питбули: в Запорожье состоялась большая выставка собак, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0