USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье показали, как выглядит аварийный мост через реку Мокрая Московка – ВИДЕО

В Запорожье показали, как выглядит аварийный мост через реку Мокрая Московка – ВИДЕО

Речь идет о металлическом мосте, который пролегает через реку Мокрая Московка. В настоящий момент объект находится в критическом состоянии и ежедневно представляет опасность для запорожцев.

Мостовой переход нуждается в реконструкции. Сейчас там попросту опасно находитсья, поскольку бетонные плиты подняты, между блоками находятся огромные дыры, где запросто можно зацепиться ногой и травмироваться.

Из-за прогнившей арматуры здесь сыпется бетонное основание, и образуются немалые просветы. По неизвестным причинам, коммунальщики даже не попытались оградить защитной лентой наиболее аварийные участки. Видеообзор на аварийный мост продемонстрировали пользователи соцсети в одном из городских пабликов.

Напомним, что в прошлом году подрядчики «Приднепровской железной дороги» провели  капитальный ремонт металлического железнодорожного моста через реку Мокрая Московка на 188 км перегона Передаточная – Растущее. В работах  задействовали около 100 работников различных структурных подразделений регионального филиала и 13 единиц тяжелой и специальной техники.

0