USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье под директором парка

В Запорожье под директором парка "Дубовая роща" зашаталось кресло

Городской голова Владимир Буряк не намерен продлевать контракт с нынешним директором «Дубовки» Олегом Комаренко. Об этом он заявил сегодня, 15 марта, на выездном совещании в парке культуры и отдыха «Дубовая роща».

Олег Комаренко впал в немилость к руководству города из-за массового мора рыбы, который получил резонанс на прошлой неделе. Изначально чиновники настаивали на том, что причина смерти рыбы в нехватке воздуха.

Окончательные же результаты причины массовой гибели рыбы в озере парка будут известны только завтра. По предварительной информации, в воду могли попасть остатки не выкачанных фекалий, сообщает пресс-служба запорожской мэрии.

Напомним, что контракт у нынешнего руководителя Олега Комаренко заканчивается уже 24 июня этого года. До этого момента в городском совете должны определить нового руководителя коммунального предприятия.

3

ина2017-03-16 09:43:38
Они шлак радиоактивный в красную со снегом...скорои в Днепрекак в дубовке рыбка здохнет. Кому вы просовесть .слугам бандитов..
буряк2017-03-16 09:41:12
Сам не может понимать. Он вынужденслушать шурму и ахмета. А они далеко неекологи. ...вобщим грабили и будут грабить новедь ето заводчане продались за концертную програму оплаченную ахметом. Вот теперь и хлебайте ето дерьмо....
Яна2017-03-15 20:39:51
Буряк должен понять, что Дубовка не объект коммерции. И ставить туда директором надо лесника-эколога, а не лоточника-ресторатора-шута.