USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье по центральному проспекту проехались Деды Морозы и Снегурочки – ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье по центральному проспекту проехались Деды Морозы и Снегурочки – ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 30 декабря, десятки активистов в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей (белочек, зайчиков) проехались на велосипедах по проспекту Соборному.

Велопропробег стартовал от площади Запорожской по проспекту до пл. Маяковского. Затем велоактивисты направились в Заводский район.

Праздничное мероприятие с подарками для детей и традиционным велопробегом прошло в Запорожье уже в пятый раз, а в рамках общественной организации «Критическая масса» — в третий раз.
5a47651f9cec5_26175667_1371774576264938_1716060826_n
Участник праздничной акции Виктор рассказал, что активисты этим действом будут поднимать новогоднее настроение запорожцев.

— В таком роде мероприятия я участвую впервые. К счастью, не один, а с друзьями. Хочется, чтобы у жителей Запорожья накануне Нового года было действительно праздничное настроение. Надеюсь у нас получится создать соответствующую атмосферу и поспособствовать этому, — поделился ожиданиями активист в костюме Деда Мороза.

Также велосипедист поздравил горожан с наступающими новогодними праздниками и пожелал здоровья, благополучия и согласия.

0