USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье патрульные остановили таксиста-наркомана - ФОТО

В Запорожье патрульные остановили таксиста-наркомана - ФОТО

В субботу, 22 апреля, запорожские патрульные задержали таксиста-наркомана.

Во время проверки территории на улице Энтузиастов патрульные остановили Hyundai Accent за нарушение ПДД. За рулем ехал 28-летний мужчина. В ходе беседы инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения.

Мужчина заметно нервничал. Патрульные провести поверхностную проверку и обнаружили у него пакет, в котором находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения со специфическим запахом и устройство в виде пробирки для изготовления пластиковых бутылок для употребления наркотических веществ с остатками масел и пачку из-под сигарет, в которой находилось вещество белого цвета, по своим внешними признака сродни наркотическому.

Мужчина рассказал патрульным, что перед тем как сесть за руль, он употреблял наркотики. Обзор в медицинском учреждении подтвердил его слова, водитель находился под действием наркотических веществ.

Задержанный также сообщил, что в свертке находится «марихуана», а в пачке с под сигарет — метамфетамин, он их нашел и оставил себе для личного употребления (от давления в организме).

Вещества изъяли следователи Хортицкого отделения полиции в присутствии двух свидетелей и направили на экспертное исследование, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Мужчину доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. На водителя составили админпротокол по ч.1 ст.130 (управление в состоянии опьянения). Автомобиль припарковали у подъезда.
20

2

так а2017-04-25 08:26:44
Проституток и наркоту тоже не в електричках возят
а ниче что2017-04-25 08:25:09
70% таксо ранее судимы. Больны туберкулезом и гепатитом. Без санкнижек. И при етом все украденное пешком не носится. И ни у одного форточника априори нет автомобиля...лет через 7—8 молодые полицаи ето выучат.главное чтобы граждане живыми дождались.......