USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье патрульные полицейские просят перевозчиков вспомнить о режиме проезда фур

В Запорожье патрульные полицейские просят перевозчиков вспомнить о режиме проезда фур

В пресс-службе патрульной полиции решили обратиться и в очередной раз и напомнить водителям грузовых автомобилей и автоперевозчикам о запрете движения большегрузного транспорта в определенное время на плотине Днепровской ГЭС и мостах Преображенского

По решению исполнительного комитета в Запорожье действует запрет на проезд грузового транспорта по плотине ДнепроГЭСа.

Кроме того, был введено ограничение движения грузовиков в часы пик по двум мостам Преображенского: утром с 6 до 9:00, вечером с 16 до 19:00. Эти мероприятия были введены, чтобы хоть как-то сохранить дорожное покрытие, которое и так является очень изношенным на плотине и мостах и может привести к транспортному коллапсу, если позволить огромным фурам свободный проезд.

Для иногородних водителей на трассах, ведущих в Запорожье, установили соответствующие дорожные знаки, но как показывает практика, не всегда этот запрет работает и особо никто не отслеживает движения грузовиков.

В пресс-службе патрульной полиции сообщают, что запрет не касается пассажирского транспорта общего пользования, аварийных служб и транспорта, используемого при ликвидации последствий стихийных бедствий или чрезвычайных ситуаций, транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов и таких, которые быстро портятся.

2

Альтернативное Мнение2019-09-10 16:16:54
ЦэЕуропа, пошел на хуй
ЦэЕуропа2019-08-09 20:42:45
Пока качественно не сделают дорожное полотно, будете просить, терпеть, и грызть кактус..... Но что-то европейские стандарты по строительству дорог не в стране торопятся применять.