USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье отправили под суд мужчину, который организовал наркопритон в своей квартире

В Запорожье отправили под суд мужчину, который организовал наркопритон в своей квартире

Суд вынес наказание для злоумышленника, который предоставлял собственное жилье для нужд наркоманов.

В начале января 2019 года правоохранители получили сообщение о том, что житель Хортицкого района Запорожья организовал наркопритон в своей квартире и собирает там наркоманов.

В ходе санкционированного обыска квартиры было обнаружено пять человек, которые посещали квартиру для употребления наркотических средств. Также там нашли шприцы с остатками наркотических веществ.

По результатам предварительного расследования запорожцу предъявили обвинение по ч.1 ст.317 УК Украины — организация или содержание мест для незаконного употребления наркотических, а также предоставление помещения с этой целью. Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.

В настоящее время судебное разбирательство уголовного производства закончено. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, доказательства стороны обвинения были приняты судом и обвиняемого приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год.

1

героямсала2019-05-12 23:10:21
Просто видимо не было денег в очередной раз заплатить мусорам, вот и нагрянули. Ведь знает стар и млад: МУСОРА - ЭТО КРЫША НАРКОБИЗНЕСА! Кто же посадит курицу, которая несет золотые яйца! мусорам слава!