USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье открылся третий инвестиционный форум «InCo Forum 2018» - ФОТО

В Запорожье открылся третий инвестиционный форум «InCo Forum 2018» - ФОТО

Сегодня, 12 октября, в выставочном комплексе «Козак палац» состоялось официальное открытие третьего международного форума интеграции и кооперации «InCoForum 2018».

В этом году основным направлением форума стало развитие и реализация инвестиционных проектов в громадах Запорожской области.

Участниками форума выступили представители объединенных территориальных громад, бизнесмены, украинские и международные инвесторы, дипломаты, представители государственных органов власти, эксперты, представители проектов международной технической помощи, бизнес-ассоциаций.

В рамках форума открылись сразу три панельные дискуссии: «Альтернативная энергетика», «Кооперация бизнеса и громад», а также «Международная техническая помощь».

5bc070e010b35_dsc_0992

Очень интересной локацией стала демонстрация видеопрезентаций инвестиционных проектов громад и городов на специальном стенде. Участники форума с помощью интерактивной системы голосования смогут отдать предпочтение наиболее перспективной громаде. По итогам форуму будет произведен подсчет «голосов» и награждена самая эффективная громада.

Кроме этого в рамках форума можно посетить экспозицию объединенных территориальных громад. Здесь представлены около 20 громад из 51 возможных. Представители территорий презентуют свои возможности, проекты и собственные инициативы, а также делятся успешными кейсами развития громад. Все гости форума также могут отведать гостинцы, которые щедро подготовили громады – фрукты, деликатесы, мучные изделия и прочее.

5bc070d90c066_dsc_0025

Одновременно с выставкой громад все участники форума могут посетить специализированную выставку «Строительство и энергосбережение», а также выставки-ярмарки «Сделано в Запорожье». Здесь представлены компании, которые специализируются на солнечных батареях, строительстве, декоре, энергосбережении, инжиниринге, отоплении и благоустройстве.

5bc070dee8f87_dsc_0907

Подробнее о том, как проходит форум и какие громады представлены, смотрите в нашем фоторепортаже.

 

0