USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье откроется фотовыставка «Сильные духом», героями которой станут люди с инвалидностью

В Запорожье откроется фотовыставка «Сильные духом», героями которой станут люди с инвалидностью

Моделями для фотовыставки «Сильные духом» станут люди с особыми потребностями. Героев фотографировали в образах известных людей и киноперсонажей.

Новые фотоработы будут приурочены ко Дню Всех Влюбленных. Организаторы обещают атмосферу романтики и множество сюрпризов для гостей.

— «Сильные духом. Возрождение»- это новое переосмысление предыдущего фотопроекта «Сильные духом «. 13 новых образов, полных любви к жизни, в которых отрефлексированных образы известных личностей из истории, кино и литературы, умело воспроизведены профессиональными мастерами и особыми моделями, — рассказывают авторы проекта.

Идейным вдохновителем необычной выставки стала запорожская художница Марианна Смбатян. Многие участники только благодаря этому проекту получили опыт работы фотомоделями и открыли свои возможности с новой стороны.

Стилисты и фотографы, которые принимали участие в создании работ для выставки, работали на волонтерских началах.

Напомним, что торжественное открытие выставки состоится в следующую субботу, 16 февраля, в Туристическом центре по адресу проспект Соборный, 151. Посетить выставку можно в режиме работы заведения (с 9:00 до 18:00), вход на нее – свободный.

50906917_299289417445038_7550277976353406976_o

0