USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье останавливают дистанционное обучение: ученики смогут вернуться за парты

В Запорожье останавливают дистанционное обучение: ученики смогут вернуться за парты

С понедельника в школах Запорожья ученики смогут вернуться к очной форме обучения.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил секретарь городского совета Анатолий Куртев, исполняющий обязанности мэра.

Этот вопрос вчера был рассмотрен на заседании местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

«Было решено, что с 15 ноября в очное обучение вернутся ученики 1-4-х классов всех школ, а также 5-11-х классов тех учебных заведений, где вакцинировано 100% работников. Другие школьники продолжат учиться дистанционно», – отметил Анатолий Куртев.

На сегодняшний день в 3-х запорожских школах 100% работников имеют документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации или справку о выздоровлении от коронавируса: гимназия «Контакт», учебно-воспитательный комплекс №68, начальная школа «Гармония-плюс.

«Надеюсь, что сотрудники других учебных заведений в ближайшее время сделают прививку и все запорожские школьники смогут вернуться к очной форме обучения», – написал Куртев.

Напоминаем, что вакцинация является наиболее эффективной мерой профилактики от COVID-19. Прививка от коронавируса практически исключает возможность тяжелого течения болезни.

В Запорожье начнется выездная вакцинация: по городу будет курсировать автобус с мобильной бригадой


Читайте также:

В Запорожье открыли новый Центр вакцинации: где находится и график работы, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

4

Коренной запорожец2021-11-15 14:17:42
один был ушатаный овощ, теперь его дело продолжают. дети принесут заразу домой, заразят своих родителей, и бабах взрыв заболеваний и смерности. чтобы стать чиновником нужно пройти через кастрацию мозга
Не байдужий2021-11-14 18:24:15
1600 дітей, хвлоріє кожного дня, яке повернення до школи?
Читатель2021-11-14 10:58:50
Дети все равно будут болеть, даже если учителя вакцинировались, поэтому пока красная зона, детей лучше оставлять дома, на дистанционном обучении.
Наталья2021-11-14 00:11:48
Какая разница 100% или нет, если непривытых отправляют за свой счёт.