USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье определились с перевозчиком на обслуживание одного из городских маршрутов

В Запорожье определились с перевозчиком на обслуживание одного из городских маршрутов

В управлении транспорта и связи Запорожского городского совета определились с перевозчиком, который будут обслуживать городской маршрут №24.

Об этом стало известно из соответствующего проекта решения горисполкома, который был опубликован на сайте мэрии несколько дней назад.

Так, согласно результатам конкурса, право на обслуживание маршрута №24 «Вокзал Запорожье-II — ул. Богдана Завады» досталось перевозчику «Юнистар-Авто». Договор будет подписан 8 августа сроком на пять лет.

Отмечается, что стоимость проезда на маршруте до 1 декабря текущего года будет составлять 4 гривны. Изменится ли стоимость потом — пока неизвестно. Но стоит напомнить, что ранее в Запорожье обещали подорожание проезда на городском общественном транспорте: перевозчики обосновывают увеличение цены как минимум на 1 гривну.

1-30

1

а чё ето за фирма2017-08-02 14:13:49
как она стала победителем с меньшим стажем чем у других и переоборудованными автобусами часть из которых ездят на других маршрутах. тогда опустошонные маршруты лишатся прав или наберут на замену гнилушек.