USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье объявили награду в полмиллиона гривен за информацию о покушении на главу армянской диаспоры

В Запорожье объявили награду в полмиллиона гривен за информацию о покушении на главу армянской диаспоры

За информацию о киллере или заказчике убийства главы армянской диаспоры Запорожской области Арташеса Саргсяна объявлена награда в 500 тысяч гривен. Об этом сообщает сайт «Голос».

Если вы располагаете какой-либо информацией о лице, совершившем покушение на Арташеса Саргсяна, либо же о непосредственном заказчике преступления, вы можете передать информацию в редакцию Голоса на электронную почту mоnitоr.vidеоnеws@gmаil.cоm.

Напомним, что вчера, 2 октября, на бульваре Шевченко около офиса Союза армян в Запорожской области произошло нападение на главу местной армянской общины Арташеса Саргасяна. Нападение было совершено около 10 утра, когда Саргсян направлялся в офис. Неизвестный несколько раз выстрелил в сторону мужчины. Сам Саргсян не пострадал, а его охранник получил тяжелое огнестрельное ранение в область живота, в данный момент телохранитель находится в реанимации Центра экстренной медицины и скорой помощи.

Во время недавнего визита в Запорожье генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что задержаны четверо учаcтников так называемой ОПГ «Арташи» — правоохранители подозревают, что организатором преступной группировки является Саргсян. Задержанные подозреваются в организации и исполнении покушения на запорожского бизнесмена и «смотрящего» Евгения Анисимова.

Фото — «Громадське Запоріжжя».

 

3

йцуке1232020-05-24 14:31:41
А охранник молодец. Таких найди ещё нынче.
йцуке1232020-05-24 14:30:18
Хоть юмор и чёрный, но в стране настолько всё плохо, что даже киллер лох. В цель попасть не может. Такому и с бабой не повезёт((
Геннадий.2017-10-03 10:43:05
Получается Анисим возвращается и начинает раздавать старые долги . "Поздравляю "Запорожцев ,теперь и в Запорожье есть своя маленькая война . Был вчера понятым на этом деле . Ствол с глушаком на треноге -красавец ,был изъят из припаркованного авто с польскими номерами.