USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье неизвестные напали и жестоко избили экс-главу антикоррупционной комиссии при ОГА - ФОТО

В Запорожье неизвестные напали и жестоко избили экс-главу антикоррупционной комиссии при ОГА - ФОТО

Полицейские разыскивают подозреваемых в нападении на частного предпринимателя, бывшего главу антикоррупционной комиссии Запорожской ОГА Дмитрия Марченко.

459f856c8f166ce75222ea6d58e9aff5Инцидент произошел вчера, 5 марта, около подъезда дома Марченко в Днепровском районе города.

Как оказалось, четверо неизвестных подстерегли его и принялись избивать его, нанося многочисленные удары по голове. После случившегося они украли сумку предпринимателя и скрылись с места преступления.

Пострадавший сам обратился в больницу, где у него диагностировали перелом костей черепа. В настоящий момент он находится в реанимационном отделении больницы

В пресс-службе областной полиции сообщили, что по факту возбуждено уголовное производство по ст.15, ст.115 (покушение на убийство) и ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

На месте событий работали полицейские, эксперты-криминалисты, кинологи. Принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию злоумышленников. Проверяются возможные версии совершения преступления.

Напомним, что Дмитрий Марченко покинул должность главы антикорупционной комисии при облгосадминистрации в марте 2017 года. Ранее он числился советником запорожского губернатора Константина Брыля и учредителем ООО «Антикор Запорожье»

zaporigjia_napad

1

Адвокат2019-03-06 22:44:16
Видать многим на хвост наступил. Но держать его в реанимационном отделении полиции - это КРУТО!!!