USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье насильника девочек отпустили из СИЗО, а после объявили в розыск - ФОТО

В Запорожье насильника девочек отпустили из СИЗО, а после объявили в розыск - ФОТО

Подозреваемому в растлении четырех девочек изменили меру пресечения с ареста на денежный залог, после чего он скрылся от следствия.

В феврале этого года правоохранители задержали Дмитрия Будовского по подозрению в растлении и изнасиловании двух малолетних девочек. Ленинский райсуд арестовал злоумышленника на два месяца.

Во время следствия число жертв серийного педофила, задержанного в Запорожье, увеличилось до четырех. Самой младшей жертве было 8 лет. Также подверглись сексуальному насилию и развращению девочки 13, 12 и 10 лет.

Выяснилось, что 38-летний негодяй, кстати, женатый и имеющий сына-школьника, подъезжал к разным школам Запорожья на своем Mercedes Vito. Выбирая жертв, он увлекал их разговорами и угощал конфетами. Завоевав доверие девочки, он приглашал ее в салон машины, а затем показывал на мониторе ноутбука эротические сцены.

Затем он предлагал очередной жертве повторить то, что делала порноактриса на экране. Дескать, смотри, девушке на экране нравится и тебе понравится. После того, как девочка выполняла сексуальные прихоти, негодяй давал ей сладости и деньги. И убеждал девочек никому не рассказывать об их «секрете».

Известно, что маленькие пострадавшие по нескольку раз выполняли извращенные желания педофила. Вышли на негодяя после того, как мама одной из пострадавших несколько раз нашла у дочери купюры, сложенные особым образом.

Как сообщает портал «Верже», ему вменили в вину: совершение развратных действий в отношении малолетних и насильственное удовлетворение половой страсти извращенным способом. Педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Однако в апреле суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на денежный залог (свыше 100 тысяч гривен), после чего Будовский исчез и был объявлен в розыск.

n

1

Алекс2017-05-18 06:02:15
Судью -мразину , на кол !!!!!!