USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье накрыли несколько незаконных пунктов металлоприема - ФОТО

В Запорожье накрыли несколько незаконных пунктов металлоприема - ФОТО

Вчера, 28 марта во время патрулирования Днепровского района запорожские патрульные заметили, как из гаража по улице Елены Телеги неизвестные грузили металлолом в автомобиль «КамАЗ».

Владелец гаража и водитель авто не смогли объяснить, откуда у них металл и что они планируют с ним делать. Никаких разрешительных документов у них не было. На место прибыла следственно-оперативная группа.

Еще один незаконный пункт приема металлолома обнаружили патрульные в 16:30 часов по улице 14 октября. Из гаража в «КамАЗ» грузили взвешенные на весах металлические предметы. Мужчина, который находился в гараже, объяснил, что это его металлолом, который он скупал и он планирует как можно быстрее его продать, ведь в последнее время цены на металлолом значительно снизились. Документов на груз и пункт металлоприема у него не было. На место вызвали следователей Запорожского отделения полиции.

Примерно в это же время в полицию поступило сообщение о незаконном пункте приема металлолома на улице Братской. Отправившись на место, патрульные обнаружили автомобиль «IVECO», в который неизвестные загружали металл. На место прибыла следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Другой экипаж обнаружил авто, загруженное металлоломом, на улице Финальной. Произошло это около 16:50. Водитель «Mercedes» с полуприцепом «МАЗ» перевозил металлолом без разрешительных документов. Инспекторы передали водителя и автомобиль следователем Заводского отделения полиции.

0