USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье наградили почетных жителей города

В Запорожье наградили почетных жителей города

Сегодня, 7 октября, в полдень торжественно открыли концертом празднество Дня города.

Запорожцев поздравили городской голова Владимир Буряк, председатель ОГА Константин Брыль и замесить главы облсовета Егор Семенков.

— Сегодня у нас большой праздник. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что каждый на своем месте делает то, что должен для благополучия нашего города. У нам уже есть успех — появляются новые парки, понемногу ремонтируются дороги и даже вышел первый запорожский трамвай. Кроме этого, в этом году в Кабмине одобрили проект строительства и мы начинаем возрождать наш аэропорт. У каждого из нас есть свои взгляды и все они совместно дают жизнь нашему будущему. Огромная благодарность всем тем ребятам, которые защищают наше мирное небо, дают нам возможность спокойно работать и благодаря им мы сегодня празднуем день рождения нашего города, — отметил городской голова Владимир Буряк.

Мэр города торжественно поздравил и вручил наградные знаки почетным жителям Запорожья — народной мастерице и заслуженному учителю Валентине Харловой и тренеру — преподавателю по греко-римской борьбе, заслуженному тренеру Евгению Черткову.

Торжество продолжилось концертом с выступлениям творческих и вокальных коллективов города и области.

3 4

0