USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье начинают демонтировать незаконные металлические гаражи и парковочные барьеры, – АДРЕСА

В Запорожье начинают демонтировать незаконные металлические гаражи и парковочные барьеры, – АДРЕСА

В Запорожье начинают работу по демонтажу самовольно установленных гаражей и парковочных барьеров.

Соответствующие решения сегодня были приняты на заседании городского исполкома.

Речь идет о нескольких незаконно установленных гаражах, о которых городской инспекции по благоустройству сообщили местные жители.

В частности, демонтируют самовольно установлен металлический гараж на улице Кутузова, 2 и улице Пархоменко, 6 (Шевченковский район). По словам руководителя городской инспекции благоустройства Виталия Лысенко, никаких разрешительных документов для установку этих объектов предоставлено не было.

Кроме того, во время заседания исполкома согласовали демонтаж незаконных металлических конструкций – парковочных барьеров, которые владельцы автомобилей установили во дворах домов в Южном микрорайоне – по улице Новокузнецкой, 7 и улице Автозаводской, 42. Как сообщили в мэрии, установление таких ограничителей парковки не разрешено никакими разрешительными документами.

Еще один объект демонтажа – это незаконный бетонный забор, возле дома по улице Адмиралтейской, 5. Таким образом, один из жителей дома незаконно устроил себе «частную территорию».

В семидневный срок владельцы этих незаконных построек имеют возможность демонтировать их самостоятельно, в противном случае – это сделают сотрудники коммунальных служб.

«Первый Запорожский» уже сообщал, что в Южном микрорайоне начинают работу по демонтажу незаконно установленных металлических гаражей.


Читайте также:

В Запорожье на Бабурке мужчина упал с 5-го этажа: разбился насмерть

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0