USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье начальница службы по делам детей задекларировала доход семьи в миллион гривен

В Запорожье начальница службы по делам детей задекларировала доход семьи в миллион гривен

Соответствующую информацию обнародовала в своей е-декларации за прошлый год начальница Службы (управления) по вопросам детей Запорожского горсовета Наталья Сиворакша.

Сама чиновница указала, что в прошлом году получила официальный доход в 257 тысяч гривен. Из которых зарплата – 231 тысяча гривен, а остальное – это деньги, полученные от управления соцзащиты по Хортицкому району в качестве выплат за рождение ребенка и соцпомощь детям-инвалидам.

Ее супруг предприниматель Юрий Сиворакша заработал в прошлом году 720 тысяч гривен. Согласно данным единого реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, Сиворакша  специализируется на консультациях по вопросам коммерческой деятельности и управления, а также занимается исследованием коньюктуры рынка. Ранее он был руководителем фирмы с Днепропетровской пропиской «Родной продукт», которая занимается производством хлебобулочных, макаронных изделий и круп.

5c9fca57255ad_jbjnkm

«Наличкой» семейство Сиворакша задекларировало 750 тысяч гривен.

У пары есть  две квартиры в Запорожье на 68 и 48 квадратных метра, а также жилой дом на 54 м2 в селе Горницкое Днепропетровской области.

Из транспортных средств у Наталья Сиворакши ничего нет, а на ее мужа записан KIA CEE’D 2013 года выпуска и в прошлом году он еще обзавелся «КАМАЗом».

kia-ceed-2013-foto-1

1

Александра2019-04-01 00:49:34
http://zabor.zp.ua/www/content/nedetskie-raskhody-zaporozhskogo-nachalnika-po-delam-detei