USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на центральном проспекте насмерть сбили женщину – ФОТО

В Запорожье на центральном проспекте насмерть сбили женщину – ФОТО

Трагедия произошла сегодня, 13 декабря, на проспекте Соборном в районе остановки «ул. Грязнова».

Водитель за рулем автомобиля «ВАЗ» сбил пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. На данный момент неизвестно, где именно она переходила дорогу.

Виновник пытался скрыться с места ДТП. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, его задержали.

У легковушки от сильного удара разбито лобовое стекло. По словам очевидцев, в авто также находилась семья водителя.

Сейчас на месте работает два экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Также присутствуют родственники погибшей.

Движение транспортных средств на месте ДТП ограничено. Правая полоса полностью перекрыта, поскольку правоохранители проводят первоочередные следственные действия.

Подробности происшествия будут известные позже. Официальный комментарий полиции читайте на нашем сайте завтра.

5c12a78389454_48411575_267580627264466_8585086703499214848_n

5c12a78384587_48360877_372433449996730_239192058768654336_n

5c12a7838bebc_48374832_264300487575026_8144063935239159808_n

14

Выталик2018-12-18 18:25:13
если есть свидетили дтп прозба позвонить по тел.0986181110 нужна помощь разобраться с етим дтп
Горожанин2018-12-16 06:14:10
Если водитель находился в состоянии опьянения , то он по любому будет осужден , независимо от того какой был регулирующий свет светофора, разве что степень ответственности может быть разной , если ехал на зеленый - то чуть меньше "сидеть" будет. И это правильно! Выпил -нех.. садиться за руль. Был бы он трезвый и ехал на зеленый , а пешеход выскочил - тогда безусловно вины водителя не было бы
Артур2018-12-15 18:49:56
Я полностью согласен с Владом.Почему всегда виноват водитель?Если типо виноваты мы нам штраф,лишение прав,машину на штрав площадку《а для когото это единственый способ прокормить семью》или срок. Водитель когда не за рулем он адекватно оценивает сетуацию,скорость,растояние,состояние дорожного покрытия и он некогда не сунится даже на пешеходный переход при зеленом свете сфетофора потомучто он оценит сначала обстановку. А отмороженые пешеходы,отмороженые потому что машину незаберут,прав не лишат,штраф не выпишут а если собьют будут платить.У меня самого есть знакомые которые так думают. Я 26лет за рулем и этих пешеходов в капюшонах, в наушниках, с мобилками,пьяных,обдолбаных сам бы. с удовольствием давил.А находился водитель в состоянии опьянения решит суд, может женщина была сауцидница
qw2018-12-14 16:47:57
Водитель двигался на зеленый свет а женщина выбежала между маршруток в начале остановки
Инна2018-12-14 15:40:56
О чем тут речь!!!!Водитель в нетрезвом состоянии!!!! Как можно вообще садиться за руль!!!Как можно оправдывать пьяного за рулем?
В Запорожье смертельное ДТП на проспекте Соборном | Новости Запорожья. Политика, происшествия2018-12-14 09:39:27
[…] Об этом, как передает корреспондент «Информатора», сообщает «Первый запорожский». […]
Ник2018-12-14 08:58:22
Водитель в состоянии алкогольного опьянения, но виноват пешеход? А если бы он себя и родычей угробил на этой колымаге? Прежде чем садиться под чем-то за руль, надо понимать, что итог таких заездов может быть разным. И с тюремным и с летальным исходом.
Егор2018-12-14 08:53:50
Лучше бы не против блях боролись, а против алкашей на совковых корытах.
Влад2018-12-14 08:29:37
"По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения,"- а почему никто не говорит - а была ли та женщина трезва? У нас как - если сбили пешехода-то сразу виноват водитель , он враг народа, но никто не обращает внимание на то как жестят И пешеходы!!! Когда последний раз оштрафовали пешехода за то что он переходил дорогу в неустановленном месте?!?!?!?!?!!?ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ У ПЕШЕХОДА ВСЕГДА МЕНЬШЕ ЧЕМ У МАШИНЫ!!!НАЧИНАТЬ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ НАДО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УБЕДИЛСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА!!! БЕЗОПАСНОСТЬ КАЖДОГО ИЗ НАС ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ!!!!!БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА!!!!
У центрі Запоріжжя авто на смерть збило пішохода: водій був напідпитку і намагався втекти (ФОТО) - Новости Запорожья2018-12-14 07:18:22
[…] Про це повідомляє видання «Перший запорізький«. […]
Georg2018-12-13 22:30:19
Даже, если ехал на зелёный, а пешеход переходил на красный, хороший адвокат нужен. А тут... , да ещё на такой машине. Всем беда. И водилу жалко будет теперь всю жизнь сниться покойника.
Запорожец2018-12-13 21:30:03
Какой на хрен "пешеходный переход" на перекрестке регулируемым светофором ? Что за дебилы ? Сколько раз уже говорилось, что там где работающий светофор нет никакого преимущества пешеходного перехода
волк2018-12-13 21:14:09
та нет, судя по характеру повреждений копейки и расстоянии до пешеходного перехода от тела и авто, сбил он ее как раз на пешеходном переходе, а не в неустановленном месте. Вопрос какой свет светил копейки, с какой скоростью он ехал и/или на какой свет шёл пешеход.
Serg2018-12-13 20:58:53
это не 2109, а 2101 или 2111