USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на «Радуге» строят новый ледовый каток, – ФОТО

В Запорожье на «Радуге» строят новый ледовый каток, – ФОТО

В Запорожье на каскаде фонтанов «Радуга» монтируют ледовый каток.

Об этом сообщает «ZаБор».

Как уже писал «Первый Запорожский», в этом году в нашем городе будет работать сразу несколько ярких и интересных новогодних локаций. Например, от Маяковского до «Радуги» будет ездить бесплатный новогодний поезд, а на Хортице появится резиденция Святого Николая. Где в этом году можно встречать Новый год в Запорожье и что там можно будет увидеть – читайте в большом обзоре.

Одна из ярких локаций будет на каскаде фонтанов «Радуга». Здесь появится новогодний городок с фуд-кортами и яркими фотозонами. Также в мэрии обещали, что на этой локации появится «живописный домик с прозрачной крышей, где сбываются детские мечты».

Кроме этого, впервые на «Радуге» появится каток под открытым небом. Он будет работать до 25 января. Вчера, 8 декабря, на площади перед каскадом фонтанов уже уложили оборудование для формирования льда, а также начали монтаж новых торговых киосков.

Как рассказали монтажники, работы по обустройству катка должны завершить к 17 декабря. Открытие планируется тогда, когда открывается и главная городская елка на площади Маяковского, 18 декабря.

Напомним, во вторник, 7 декабря, на площади Фестивальной открыли ледовый каток. В скором времени там еще и откроется ледовая горка.

Новогодние локации в Запорожье: где будут находиться и когда откроются, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожье начал работать каток на площади Фестивальной, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0