USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на платной стоянке подожгли маршрутку «БасТура» - ФОТО

В Запорожье на платной стоянке подожгли маршрутку «БасТура» - ФОТО

Инцидент произошел сегодня, 26 сентября, около часа ночи в Южном микрорайоне Запорожья.

Так, на одной из платных автостоянок неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в маршрутку компании «БасТур». Пожар вовремя заметил экипаж патрульной полиции Запорожья, проезжавший мимо. Они вызвали службу ГСЧС, которые потушили огонь, поэтому маршрутка сгорела не полностью.

Напомним, это не первый подобный случай с маршрутками «БасТура». В апреле в Днепрорудном на автостоянке сгорели три микроавтобуса компании.

Как пишет «Акцент», владелец фирмы Дмитрий Довбыш не исключает, что поджоги связаны с политикой, ведь он выступает против губернатора Константина Брыля, а водители «БасТура» принимали участие в митинге за отставку главы Запорожской ОГА.

30

31

32

1

Инсайдер2018-09-26 13:36:07
По моему это не политика , а просто конкуренты , которые обычные бандиты из 90х. Вопрос к Национальной полиции : "До каких пор бандиты из 90х, будут свободно тварить всё что им хочется, до каких пор будет 100 процентная безнаказанность зэков ????!! До каких пор этот биомусор будет ходить по улицам наших сёл и городов?!!! Почему эту мразь вообще выпускают с зон?!!!"