USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на Набережной произошло смертельное ДТП: сгорели заживо трое студентов медуниверситета, – ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье на Набережной произошло смертельное ДТП: сгорели заживо трое студентов медуниверситета, – ФОТО, ВИДЕО

Сегодня вечером, 17 сентября, в Запорожье на Набережной произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла в районе парка Победы. Предварительно, BMW столкнулся с Nissan, после чего вылетел с дороги и врезался в билборд. В результате сильного удара автомобиль вспыхнул.

По информации очевидцев, в автомобиле находились шестеро людей – студентов-иностранцев из Запорожского государственного медицинского университета. Трое пассажиров с заднего сидения: парень и девушка сгорели заживо. Еще один человек успел вылезни из машины, но его не успели потушить. Троих людей из этой машины госпитализировали

На месте происшествия работали пожарные, медики и полиция.

Подробности этой жуткой аварии станут известны уже завтра.

11

Гость2020-09-20 00:34:31
В любом ДТП с подобным исходом виновата СКОРОСТЬ. Во почему в нормальных странах за первое превышение скорости солидный штраф, за второе лишение прав, за третье посадка в тюрьму. Превышение скорости коственно расценивается как покушение на убийство. Но на землях, где в принципе нет государства, можно делать безнаказанно все, что заблагорассудится
горожанин2020-09-19 17:09:10
таксист, ты наверное по себе судишь? евробляха долбаная! Тебе барану сказали, прочие не украинцы не должны здесь ездить и в асфальт нырять, как в африке.
Ще один таксист.2020-09-19 00:37:35
Будь хто, запорожець чи мароканець сідає на бляху з думкою "Вона дешева, не жалко розбити". Багато разів це чув. Тому не втрачаєм уваги...
заробитчанин2020-09-18 21:20:24
Часто бывая в загранке, никогда не позволял себе нарушать правила. Может из уважения к ритму жизни чужой страны. А здесь для марокканцев, что, Зимбабве? Как не из окна прыгают, так шестеро в авто на обгонах.
Эдвард2020-09-18 12:10:30
Всегда и всегда это проблема в скорости. Соблюдая скорость в ДТП никто не пострадает. Сомнутся железо, пластик а люди нет. Законы гравитации и физики жестоки. Так легко разогнанный физический объект так же легко не остановить. Всем здравия и благополучия. Берегите себя и соблюдайте скоростной режим.
Гость2020-09-18 11:25:16
Я таксист, вчера весь вечер возил в пятую друзей виновников ДТП и назад вез девочку которая была пассажиркой в белом Кашкае. У девочки травма шеи, ничего серьезного сказали. Но они сами могли въехать в этот билборд, с трудом увернулись. БМВ пошло на обгон грузовика, который шел во втором ряду, Кашкай шел в третьем. ИЗ-за скорости БМВ не справился и ударил Кашкай. Кашкай вынесло на зеленую зону, но водитель смог обойти билборд и вернуть свою машину на асфальт. На БМВ ехали Марокканцы, студенты мединститута. Ехало 6 человек. Троих нет. Из троих, которые были в БМВ - один вроде бы вообще почти не пострадал. У девочки (вроде бы тоже Марокканки) из БМВ серьезная ЧМТ. Третий парень с травмой ноги, вроде перелом. БМВ конечно же на Еврономерах. Марокканцы на других не ездят. На самом деле это все очень страшно. Евробляхи тут не при чем. Это обычные подростковые шалости с непониманием того какую опасность представляет из себя любое транспортное средство. Соболезнования друзьям и близким погибших. Берегите себя! Не ездите быстрее чем Ваш ангел хранитель умеет летать!
гость2020-09-18 10:54:42
Понабрали ушлёпков в полицию, дали власть, посадили в тачки - а толку? Кто родился ПТУ-шником, тот им и помрет, хоть ты его развивай, воспитывай и т. д. Просто катаются или бабки из засады сшибают, толку от них ноль. Милиция была лучше, при них хоть эти гонки каждую ночь не устраивали и не гоняли как подорванные. Порядка было больше. Однозначно.
Не совсем гость2020-09-18 09:38:31
Саныч, а в чем проблема развернуться на перекрестке?
Олег2020-09-18 09:17:47
На евробляхах стараются наоборот соблюдать правила. А на гос. регистрации возомнили себя безсмертными, вытворяют такое что не только штрафовать - права отнимать сразу нужно. А полиция занимается котятами сидящими на деревьях. Нарушителей должны “ловить” сами учасники дорожного движения , сливая видео с камер своих авто ,за вознаграждение естественно, полиции. Тогда не будет возможности у нарушителей увильнуть от наказвния.
Гость2020-09-18 07:59:19
Не удивлюсь, если машина на евробляхах была...
Саныч2020-09-18 05:44:52
Полностью ПЕРЕСТАЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ... всё начинается с мелочей : набрали на работу полицаев , которые не читали ни ПДД ни вообще законов УКРАИНЫ ? остальные участники движения ни на что не реагируют , кроме своих хотелок ... пересечение пр.Соборный - ул. Тургенева , каждый ДЕНЬ : едут на красный ,превышают скорость , разворачиваются на перекрестке , поворот из центральных полос ... УЖАС ни кто не контролирует и преступников не наказывают .