USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на Космосе разбились автомобили - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье на Космосе разбились автомобили - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 21 июня, около восьми часов утра на подъеме от центрального автовокзала в Коммунарском районе Запорожья произошла авария.

На ул. Космическая возле стадиона «Торпедо» столкнулись автомобили «Chevrolet Aveo» и «Славута».

Как нам рассказала пресс-секретарь запорожской патрульной полиции Юлия Шеймухова, в ДТП никто не пострадал. От столкновения машины получили сильные механические повреждения.

Авария произошла по вине водителя «Chevrolet Aveo», который хотел развернуться на двойной сплошной, но не убедился в безопасности маневра, в результате чего и произошло столкновение. На водителя патрульные составили админпротокол по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее повреждение ТС).

594a2d4f40ed9_19401685_448430308866526_604095679_o

На месте происшествия работали сотрудники полиции, МЧС и «скорая». Некоторое время на данном участке дороги движение транспорта было затруднено.

К слову, из-за произошедшей аварии пассажирам троллейбуса, двигавшегося в сторону Космического микрорайона, пришлось покинуть общественный транспорт и пойти пешком. Троллейбус не мог проехать дальше, пока машины не эвакуируют с места ДТП.

Стоить также отметить, что это место можно по праву считать злополучным, учитывая, с какой периодичностью там сталкиваются машины.

Видео: Данил Щербаков.

0