USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на Космосе маршрутка попала в ДТП: пострадали пассажиры, – ФОТО

В Запорожье на Космосе маршрутка попала в ДТП: пострадали пассажиры, – ФОТО

В Коммунарском районе Запорожья маршрутное такси попало в ДТП: пострадали пассажиры.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Как уже писал «Первый Запорожский», ДТП с участием маршрутного микроавтобуса произошло в Космическом микрорайоне города.

На место происшествия работали работники управления патрульной полиции, следователи по расследованию ДТП в сфере транспорта, следственно-оперативная группа.

На месте происшествия следователи установили обстоятельства ДТП. Как стало известно, 52-летний водитель пассажирского автобуса Mercedes-Benz двигался по улице Космической со стороны улицы Александра Говорухи в направлении улицы Сытова. В салоне автобуса находились четыре пассажира.

Во время движения на улице Космической водитель не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в дерево. После этого маршрутка вылетела на проезжую часть улицы, а затем – на разделительный газон.

В результате ДТП пострадали водитель и трое пассажиров (22-летняя женщина, 44-летний мужчина и 70-летняя женщина). Их госпитализировали в больницу с травмами разной степени тяжести, в том числе переломами.

По данному факту открыто уголовное производство.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: 099 9157250 или «102».


Читайте также:

В Запорожье жестоко убили пожилых супругов

В полиции рассказали подробности ДТП в Запорожской области, в котором погиб ребенок

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

ЗЫ2022-01-14 10:56:03
А что это не пишут, что он ехал с превышением скорости?