USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на Форум лидеров мнений приедут Алексей Дурнев, Янина Соколова и продюсер «Орла и решки»

В Запорожье на Форум лидеров мнений приедут Алексей Дурнев, Янина Соколова и продюсер «Орла и решки»

В следующую субботу, 2 ноября, в Запорожье в выставочном центре Козак-Палац впервые состоится Форум лидеров мнений – первая в Украине площадка взаимодействия социальных проектов, бизнеса и блогеров.

Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В рамках форума на главной сцене пройдут выступления самых известных блогеров Украины.

«Нам удалось пригласить топовых украинских блогеров. Мы счастливы, что в Запорожье приедет журналистка, актриса и блогер Янина Соколова, известный журналист и блогер, зановник SKRYPIN.UA Роман Скрыпин, настоящая звезда Instagram, блогер Татьяна Пренткович. Готовьте свои stories, на форум приедет известный телеведущий, Youtube-блогер Алексей Дурнев, — рассказала представительница команды организаторов форума Екатерина Маркова. — Также мы ждем в Запорожье еще одного секретного блогера, имя которого сообщим позже».

На других локациях форума состоятся 11 выступлений на темы создания разнообразного контента и продвижения проектов/брендов в соцсетях, а также 6 воркшопов по фото/видео-контенту; сторителингу, ораторскому искусству и продвижению бренда.

«Мы выложили на нашем сайте https://forum-ld.com/ расписание выступлений. Там можно посмотреть график и узнать, какие специалисты приезжают в Запорожье. Среди них, например, экс-креативный продюсер шоу «Орел и Решка», продюсер и соавтор тревел-шоу «Дома лучше» Сергей Гулейков с лекцией «Базовые скиллы тревел-блогера» и преподаватель и актер театра импровизации «Черный Квадрат» Александр Олешко, который проведет воркшоп «Открой рот» — работа на камеру ».

«Третий кит, на котором стоит Форум Лидеров мнений» — это общественные организации. Почему социальные проекты не могут быть такими классными, таким интересными? Мы будем говорить о том, что бизнесу надо продвигать определенные социальные ценности в обществе. На первом этаже будет работать выставка социальных проектов и инициатив. Ждем гостей из Харькова, Херсона, Киева, Приморская, Бердянска, которые будут показывать свои инициативы, проводить определенные активности и интерактивы. Для нас было важно пригласить в первую очередь запорожские проекты, и замечательно, что на форум также приедут представители таких проектов, как Реанимационный проект реформ, БУР, Ukrainer и др. Они будут показывать кейсе своего сотрудничества, — рассказала Виктория Петрова. — Самое главное для небольших общественных организаций, что они смогут на большой сцене, где будут выступать Соколова, Дурнев и Скрыпин, презентовать свои проекты перед аудиторией, собравшейся послушать популярных блогеров».

Кстати, лучшие участники воркшопов — три общественные организации — в течение трех недель будут работать над своим медиа-планом с менторами. А по завершению лучшая из них получит подарок — оплату продвижения своей кампании в социальных сетях».

Кстати, в рамках форума состоится награждение премии «Лучший блогер Запорожье». Сейчас в социальных сетях продолжается голосование за лучших блогеров Запорожье в нескольких номинациях.

По итогам проведения форума организаторы планируют создать платформу для заинтересованных в сотрудничестве между блоггерами, общественными организациями и бизнесом.

Форум Лидеров мысли состоится в субботу, 2 ноября, с 10:00 до 19:00 в выставочном центре Козак-Палац. Мероприятие проводится при поддержке грантодателей, поэтому для всех желающих вход свободный.

Подробности — по ссылке: https://forum-ld.com/.

Читайте также: Завтра Запорожскую область посетит президент Зеленский

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

ЦеЭуропа2019-11-01 10:57:07
"Дурiнь думкою богатiе".
Сергій2019-10-29 13:44:34
І нафіг тут ці порохоботи здалися? Гнати поганою метлою! Знайшлися блін "лідери думок"!