USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье на дамбе произошло ДТП с участием 7 автомобилей

В Запорожье на дамбе произошло ДТП с участием 7 автомобилей

Масштабная авария произошла вчера вечером, 16 августа.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области.

На центральном проспекте города водитель автомобиля Volkswagen Golf не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции, в результате чего врезался в Nissan Leaf. Транспортное средство Hyundai Sonata, который двигался позади, успел затормозить, а вот водитель автомобиля ЗАЗ 110307 не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с машиной Hyundai, которая продолжила инерционное движение и совершила наезд на авто Volkswagen.

Также участниками этого ДТП стали транспортные средства ЗАЗ Lanos и Nissan Almera, водители которых пришли к обоюдному согласию составить европротокол.

Напомним, двух медведей, которые долгое время «работали» в запорожском зоопарке на Детской железной дороге, отправят в Нидерланды. Медведице Ляле 26 лет, а медведю Михаилу – 9 лет, и все это время они жили в жутких условиях. Еще в младенчестве они попали в зоопарк и их поселили в вольер площадью с маленькую комнату.

Читайте также:

Как в Запорожье на ЗАЗе собирают новые автомобили Renault, Kia и LADA: экскурсия на производство, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В Запорожской области собрали наибольший урожай ранних культур за все годы независимой Украины

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Ляля2021-08-18 05:47:03
Няня в твои 75 года в совке жить и с окна общаги смотреть на педофилов с расстегнутвми ширинками от мочи,представляю мучению,конечно вся проклятая гейропа наследила и надрочила твоему окну американцев ай яяяй....прям стоят и следят...а ты бедная отбиваешся от гейропы....представляю эти мучения...водкой еще не подавилась бедная???
Няня2021-08-17 16:11:49
Ляля, наконец-то ты из жутких условий переберешься в гейропу, смотри, не пропускай уколы флебодии.