USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина жестоко убил родителей своей бывшей девушки

В Запорожье мужчина жестоко убил родителей своей бывшей девушки

Тела семейной пары обнаружили вечером 19 августа в одной из квартир в Коммунарском районе города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

В квартире по ул. Парамонова были найдены тела мужчины 1952 года рождения и женщины 1951 года рождения. Соседи рассказали, что накануне к убитым приходил мужчина, который ранее встречался с дочерью убитых.

За несколько часов правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его в Днепровском районе. Преступником оказался местный житель 1975 года рождения.

Как выяснили полицейские, убийство злоумышленник совершил на почве неприязненных отношений. Убил он семейную пару кухонным ножом.

В полиции открыли уголовное дело по ст. Умышленное убийство. Мужчине грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, рано утром 20 августа на трассе Харьков-Симферополь произошло жуткое ДТП, в котором погибли пять человек, среди которых трое детей. В полиции рассказали, что  водитель автомобиля Opel Astra выехал на встречку и совершил столкновение с Mercedes-190. В результате Mercedes оказался в кювете, где автомобиль загорелся.

Читайте также:

В Запорожье вынуждено перенесли проведение музыкального фестиваля ZOUND

В Запорожской области восстанавливают междугородное железнодорожное сообщение

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Серж2021-08-26 15:18:02
Этот человек уже петушок.вот зекам забава будет
Гегемон2021-08-22 18:42:50
Как выяснилось, задержанный убийца -- участник АТО (Антинародной Террористической Организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управлял этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка и Зе. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !