USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина устроил стрельбу, чтобы впечатлить незнакомых девушек - ФОТО

В Запорожье мужчина устроил стрельбу, чтобы впечатлить незнакомых девушек - ФОТО

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье около магазина на улице Каменогорской в Вознесеновском районе города.

К патрульным обратился местный житель и сообщил, что там находится вооруженный человек. Прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили мужчину, который подходил под описание. Патрульные провели поверхностную проверку, в ходе которой в кармане у правонарушителя нашли пистолет, на который у него не было соответствующих документов.

Продавец из магазина сообщила, что задержанный выстрелил на улице и махал пистолетом в магазине. По словам злоумышленника, он совершил выстрел для того, чтобы похвастаться перед незнакомыми девушками.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции, в присутствии свидетелей у мужчины изъяли пистолет, одну гильзу и 4 патрона, передает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Также отмечается, что задержанный согласился пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, результат оказался положительным — 2,46 промилле. Мужчину доставили в райотдел для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

6

0