
В Запорожье мужчина ударил полицейского
В Запорожье правоохранители задержали мужчину, который нанес патрульному телесные повреждения.
Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.
В пятницу, 3 сентября, около 13:30 сотрудники патрульной полиции во время несения службы возле дворца культуры «Титан» на улице Победы заметили мужчину, который вел себя подозрительно.
По просьбе полицейских предоставить документы, удостоверяющие личность, гражданин отказался и начал убегать. Один из инспекторов схватил беглеца за руку, в ответ тот несколько раз ударил провоохранителя в лицо.
По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей об угрозе или насилию относительно работника правоохранительного органа.
31-летнего злоумышленника задержали. Ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления и избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Досудебное расследование продолжается.
Стало известно, в каком состоянии находится подросток, которого сбили в центре Запорожья
В Запорожской области водитель пытался откупиться от полиции, – ФОТО
Читайте также:
Под Запорожьем 62-летний мужчина развращал маленькую внучку своей сожительницы
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
1